Вилочный погрузчик с технологией электромобиля: основные преимущества

6 марта 2023 года, 20:57
0

Вилочный погрузчик с технологией электромобиля – уникальная техника, которая может похвастаться техническими особенностями. Вилочные электропогрузчики SHANN разрабатывают на концерне JAC.

О бренде узнали относительно недавно. В прошлом году инженеры компании презентовали новинку, и она попала на узкопрофильные предприятия. Складская техника нового поколения экологичная и совершенно безопасная. В нашей стране техника появилась в конце прошлого года. На выставке в столице производители презентовали электропогрузчики. Гости выставки могли увидеть своими глазами технику и смогли оценить новейшие достижения, которые были добавлены в технику. Если сравнивать новинки с теми моделями, которые были представлены раньше, то у погрузчиков Шанн нового поколения немало всего интересного, что позволяет выполнять работы быстро.

Основные преимущества

SHANN – электропогрузчик нового поколения, который разрабатывался с учетом всех особенностей. Инженеры постарались собрать воедино все инновационные технологии и в результате получился электромобиль, который отличается от традиционных погрузчиков, которые работали на дизели.

Компания-производитель создала инновационную технику, которая позволяет организовать на складе работу правильно и решать самые разные задачи быстро.

Что касается преимуществ, то их немало. Мы выделим основные, например:

  1. Имеют прочный корпус, который изготавливается из стали. Все технологические решения, которые были приняты разработчиками, позволяют добиться надежности и использовать электропогрузчики в разных условиях.
  2. Специальная техника идеально подходит для эксплуатации в разных погодных условиях. Что касается температурного режима, то электропогрузчики могут эксплуатироваться при сильных морозах, а также в жару.
  3. Погрузчик может эксплуатироваться не только на складе, но и на улице. Даже если поверхность неровная или площадка засыпана гравием, то проблем с эксплуатацией не возникнет.
  4. Погрузчик может подниматься на различные поверхности даже если нагружен. Касается это и крутых спусков.
  5. Хорошая батарея.
  6. В процессе эксплуатации техника не перегревается. Стоит отметить, что электропогрузчики оснащены системой собственного охлаждения.
  7. Есть дополнительная батарея, которая может использоваться в качестве резервной.
  8. Удобная кабина.

Покупать такой электропогрузчик или нет – каждый решает сам. Стоят такие электропозрузчики недорого и если подобная техника нужна, то на эту модель стоит обратить внимание.

Загрузка...