Республиканское первенство по боксу прошло в Усть-Кане
Фото: Администрация Усть-Канского района.

Республиканское первенство по боксу прошло в Усть-Кане

6 марта 2023 года, 17:55
1

В Усть-Кане прошло Первенство Республики Алтай по боксу среди юношей и девушек. В соревнованиях участвовали 94 спортсмена.

В своих весовых категориях среди юношей победителями стали Айдамир Алмадаков, Улунбек Турдиев, Амир Мекенбаев, Исмайтулла Кагарманов, Ислам Осатаев, Абу-Али Талипов из Кош-Агачского района; Александр Горчаков, Эзен Тадышев, Амат Дибаков, Антон Петпеков и Байыр Емекеев из Онгудайского района; Мигель Бахтушкин, Амат Ундулганов, Эмурат Алексеев, Ильсур Акулов, Арутай Карманов и Кайрат Мегедеков из Усть-Канского района; Максим Эткоков из Улаганского района; Даниил Мачула и Юрий Стафиевский из Горно-Алтайска; Владислав Воронков, Георгий Камзин и Арсений Моисеенко из Усть-Коксинского района; Алексей Исаев и Леонид Зяблицкий из Майминского района.

У девушек золото завоевали София Субботина, Карина Ерлина и Вероника Байдакина из Усть-Коксинского района; Саяна Байжигитова из Усть-Канского района.

В общекомандном зачете первое место у Онгудайского района, второе место завоевала команда Усть-Канского района, третье – кош-агачская команда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Вам кто такие данные подаёт президент Федерации бокса? У Майминского района 7 золотых медалей из 11 и даже в тройку не вошли? Что за недостоверная информация? Ещё и на официальном сайте пишите.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...