В мэрию Горно-Алтайска требуется первый замглавы администрации
Фото: Виктор Самойлов.

В мэрию Горно-Алтайска требуется первый замглавы администрации

6 марта 2023 года, 14:01
10

Мэрия Горно-Алтайска объявила о приеме резюме от кандидатов на должность первого заместителя главы администрации города. Он будет курировать вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Уточняется, что у соискателя должно быть высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры. Стаж – не менее четырех лет муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки.

Кандидату обещают официальное трудоустройство, полный соцпакет, пятидневную рабочую неделю.

Резюме принимают до 20 марта на электронную почту kadri@admin.gorny.ru или по следующему адресу: проспект Коммунистический, 18, кабинет 410.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Для чего набирать кандидатов — провести конкурс, чтоб все сделать по закону, а своего потом уже поставят на данную должность! Не ужели есть наивные люди которые ведутся на это!

    • Все руководящие посты у нас в городе занимают брат,сват, кум зять! Надо ставить человека который действительно знает экономику — жкх, и есть опыт работы в данной системе изнутри и может отличить (ГВС- ХВС или РСО и кто несет ответственность реально за свою работу и не будет заниматься показухой и обещанием, то что не когда не выполнит или переложит на других) Да вы можете сказать (В яблочко) хорошо писать комментарии с дивана. На сегодняшний день у нас людей только кормят обещаниями и занимаются отписками. Простой пример как может бывший работник руководитель банка стать замом в системе ЖКХ и таких примеров очень много когда человек не зная всю систему их ставят на должность и он не может вразумительно объяснить откуда и куда идет.

      • По поводу родства руководства города, мне кажется вы привираете, может я конечно не прав. Приведите пример кто кому в гор.администрации в руководстве родственник? Если там такое есть, легко готов признать свою неправоту. В Майме слышал про некоторые случае именно среди руководства.

  2. А зам по строительству же есть вроде, так ему и вменить все жкх от первого. Все равно от них толку мало каждый раз. А Колес…..ко уже отмотал свое? Может его уже обратно и город в части жкх с колен поднять (сарказм, ща захлебнусь)!

  3. Вообще не понимаю зачем проводить конкурс если кандидат давно известен? Сафронова как всегда в своём стиле -… (обман) горожан путем имитации бурной деятельности в никуда»

  4. Бакрасов Айрат-работал в мэрии, сейчас трудится в Росстройнадзоре в Новосибирске. Родом с Онгудая

  5. …Сегодня мэрия города не может навести порядок в вывозе мусора… Что уж говорить об остальных ЖКУ в городе? Вспомните русскую народную сказку про «Курочку-Рябу»? Дед бил-бил — не разбил… Баба била-била — не разбила… Глава республики бился-бился над тарифами на э/энергию — не добился… Взял лыжи и… поехал в Манжерок кататься! Ну на кой хер ему ТАКОЙ геммор??? Ему не по силам решать такие вопросы! А где эти силы возьмёт хрупкая и красивая Оля??? Вот и обьявляют конкурсы-забеги-соревнования… У многих в памяти решения кардинальных вопросов мэром-Облогиным: если что-то было непонятно, ВА САМ (!!!) ехал на объект, лазил по крыше-подвалу, мАтом давал вводную, и… не приведи господи, не устранить «сопли» в назначенный срок!??? С должностных лиц, работающих в исполнительных структурах, надо спрашивать за все «вдохи-и-выдохи»! Но для них главное — вовремя полученная зарплата!** Пы.Сы. Должность первого зама с «мешком» коммуналки — это расстрельное кресло…**

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...