Неделя НКО: в Горно-Алтайске прошли спортивные мероприятия
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Неделя НКО: в Горно-Алтайске прошли спортивные мероприятия

6 марта 2023 года, 10:18
0

Для жителей Горно-Алтайска организовали спортивные мероприятия в рамках Недели НКО. Открытые тренировки с мастер-классами для всех желающих провели общественные организации города.

3 марта в спортзале «Баатыр» прошла открытая тренировка по греко-римской борьбе с показательными выступлениями. Ее провели мастер спорта Алексей Исов, члены юниорских и молодежных сборных команд России, мастера спорта Амаду Белеков, Батыр Бултаев, Евгений Кызлаков, депутат горсовета Денис Стрекалов, Сумер Чейнин. В мероприятии поучаствовали более 60 человек, зрителями стали 30 человек. Сразу после тренировки несколько ее участников записались на секцию борьбы, сообщили в мэрии, ссылаясь на информацию организаторов – Федерации спортивной борьбы Республики Алтай.

В Спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» 3 марта прошла открытая тренировка по волейболу. Организовала мероприятие Региональная общественная организация «Федерация волейбола РА». Для 20 участников, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, провели разминку и организовали игру. Руководила процессом тренер, кандидат в мастера спорта по волейболу Алена Жбанова.

День НКО спорт

4 марта в спортивном клубе «Интерспорт» прошла открытая тренировка по направлениям Зумба, Зумба Тониг, Стронг. 12 участниц занимались под руководством тренера Виталины Даниленко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...