Прогноз погоды: будет достаточно тепло
Фото: Виктор Самойлов.

Прогноз погоды: будет достаточно тепло

4 марта 2023 года, 18:20
0

После пережитых погодных потрясений в ближайшие дни синоптики вновь прогнозируют достаточно теплую погоду в Республике Алтай с плюсовыми температурами днем. Местами возможны небольшие осадки.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 5 марта, ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура ночью -9…-14°С, местами -6…-21°С, по юго-востоку до -26°С, днем 0…+5°С, местами -3…-8°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -10…-12°С, днем +3…+5°С.

6 марта облачно, осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -1…-6°С, по юго-востоку до -16°С, днем 0…+5°С, местами -1…-6°С.

В Горно-Алтайске облачно, ночью умеренные, днем небольшие осадки. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +1…+3°С.

7 марта облачно с прояснениями, небольшие осадки. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью -3…-8°С, местами -10…-15°С, по юго-востоку до -22°С, ночью +4…+9°С, местами 0…—5°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -3…-5°С, днем +6…+8°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...