В эфире НТВ вышел сюжет о горно-алтайском лихаче

В эфире НТВ вышел сюжет о горно-алтайском лихаче

26 января 2012 года, 23:08
24

В эфире программы «ЧП» на телеканале НТВ вышел небольшой сюжет о горно-алтайском автолюбителе, который испытывал ходовые возможности своего внедорожника, и в процессе испытаний допустил столкновение с припаркованным автомобилем.

На записи камеры наблюдения видно, как c холма съезжает внедорожник. Через некоторое время автомобиль возвращается и преодолевает препятствие уже на высокой скорости. Тест-драйв по проходимости он сдает на отлично, а вот шины подводят. Это сразу ощутил на себе владелец легковушки, припаркованной поблизости. Инспекторам виновник аварии объяснил, что машину купил недавно и еще не привык к ее мощности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. «Я» — Я полностью тебя поддерживаю!!! Если показали по нтв, Что мы теперь все себя в грудь бить, мол Горно — Алтайск в ЧП показали! Пративно, за такие новости! Не выкладывайте их больше сюда!

  2. Окся | 27 января 2012 9:51
    А вы уверены, что он придурок? Следите за своими разговорами. На видео видно, что он не справился с управлением.

  3. ха-ха видно што не справилса
    дворы самое то место для тестдрайва
    а если там ребенок шел?
    или мама с коляской?
    или дед?
    или молодая парочка?
    их просто смяло между авто.
    район жилмассив

  4. лага | 27 января 2012 11:13
    вот тока БЫ мешает…
    и да, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, ведь на его месте мог быть и ты))))

  5. тата | 27 января 2012 11:26
    или ты могло быть там ТАТА
    или на месте того человека что там шол бы
    и просто ТАТА знает этого «человека» за рулем

  6. лага | 27 января 2012 13:07
    Ну вот и все. И не нужно везде выдвигать свое субъективное мнение, так как правило оно бывает ошибочно. Охаить и высмеять дурак может, а вот объективно выразить мысли по данному видео-только профессионал.

  7. С кем не бывает. Машина зверь, если недавно сел за такого красавчика, не прочувствовал так сказать машинку. Всякое может случится. В данном случае повезло, что сам жив остался и никого не покалечил.

  8. конечно со всеми бывает
    каждый день
    и особенно в каждом дворе тут кстати не нужен профессионал. на видео даже любитель скажет чем человек думал и зачем так ехайл
    и кстати никто никого не осмеял и не оскорбил это вы так близко к себе берете или взяли первый коммент к вашему вниманию

  9. лага | 27 января 2012 15:06
    аха…я к тому что осуждать каждый может…а вот понять объективно не дано именно вам…

  10. у меня машины нет
    пешком безопастней
    и мне и тебе не дано понимат обективно
    мы же не знаем кто был за рулемм

  11. есть люди — ездят аккуратно. А есть выеб»ся. Сколько раз видел отъезжающих с буксами, останавливающихся с дымком. Все лето у ТЦ Горный любовался маздой rx-8 серый металлик для примера. И еще 2 года учавствовал в вытаскивании таких из искареженных остатков машин. Ладно сам себя, а ели еще кого?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...