Мужчина в пьяном угаре едва не придавил супругу брата шкафом
Фото: Envato Elements.

Мужчина в пьяном угаре едва не придавил супругу брата шкафом

3 марта 2023 года, 18:30
4

Конфликт между сельчанами привел к возбуждению уголовного дела в Усть-Коксинском районе.

В полицию обратилась 19-летняя местная жительница. Она заявила, что брат супруга угрожал ей убийством.

В ходе разбирательства было установлено, что накануне в гости к мужу потерпевшей пришел его брат. Мужчины устроили застолье. Через некоторое время супруг девушки уснул. После этого между хозяйкой дома и гостем произошел конфликт.

Девушка упрекнула сельчанина в том, что он спаивает ее супруга. Мужчине это не понравилось. Он наклонил мебельный шкаф над девушкой и высказал в ее адрес угрозу убийством.

Сельчанка испугалась и выбежала на улицу. Вскоре подозреваемый также покинул дом. Через некоторое время девушка вернулась обратно и вызвала участкового.

Полицейский доставил мужчину в отделение полиции, где он признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), сообщили в республиканском МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. В пьяном угаре… А что перед этим следовало? — употребление, покупка алкоголя (т.е. наркотика по старому ГОСТу), безконтрольное распространение алкомаркетов и спаивание населения… Кому это выгодно?

    • Виноват в том, что сознался в содеянном. а мог бы сказать — это она все придумала и шкаф начала шатать, а потом мне пришлось его удерживать, чтобы на нее не уронить.
      А вышло, что он хотел ее шкафом придавить.
      Очень тонкие грани.

    • …Кому это выгодно?…
      Никому не выгодно. Вопрос в отношениях внутри семьи. Как-то не верится, что нетрезвый человек стал бы угрожать, в порыве гнева, падением шкафа… Вот если бы уронил на неё шкаф в порыве ссоры — поверил бы. А так… Не-е-е! Не верю!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...