Молодой горожанин оторвал бампер с иномарки из-за «красивого» номера
Фото: МВД по Республике Алтай.

Молодой горожанин оторвал бампер с иномарки из-за «красивого» номера

3 марта 2023 года, 14:30
4

Сотрудники полиции установили личность мужчины, оторвавшего бампер с чужого авто из-за «красивого» номера.

В полицию обратился 25-летний житель Горно-Алтайска. Он рассказал, что ночью с его автомобиля Mazda CX-5, припаркованного возле дома, сорвали бампер. Сумма причиненного ущерба составила почти 17 тысяч рублей.

Стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний горожанин. Молодого человека доставили в отдел, где он признался в содеянном.

Горожанин рассказал, что увидел иномарку, возвращаясь рано утром домой из кафе. Ему не понравился госномер, состоящий из одинаковых цифр. Свою злость он решил выместить на припаркованном авто.

Мужчина руками оторвал бампер, выбросил его в мусорный бак и ушел домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений), сообщили в МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...