В Горно-Алтайске продлен прием предложений по благоустройству
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске продлен прием предложений по благоустройству

3 марта 2023 года, 13:51
0

Срок приема предложений от жителей Горно-Алтайска по благоустройству городских территорий в 2024 году продлен до 13 марта. Такое решение мэрия приняла в связи с многочисленными просьбами горожан.

Речь идет о предложениях для включения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в программу формирования комфортной городской среды.

Предложения подаются в отсканированном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru, в печатном виде в администрацию города (кабинет №304).

Напомним, с 2017 года за время реализации программы формирования комфортной городской среды в Горно-Алтайске благоустроили более 50 общественных территорий. В этом году к ним присоединятся еще три: детская спортивная площадка в переулке Звонком микрорайона Байат, спортплощадка в микрорайоне Жилмассив, набережная реки Каяс по улице П. Сухова.

Инициаторами благоустройства могут стать жители города, организации и предприятия, инициативные группы, уличные комитеты и территориальные общественные самоуправления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...