Конкурс веселых и находчивых среди осужденных прошел в Республике Алтай
Фото: ОФСИН России по Республике Алтай.

Конкурс веселых и находчивых среди осужденных прошел в Республике Алтай

3 марта 2023 года, 8:59
1

На сцене клуба исправительной колонии №1 прошел региональный этап конкурса веселых и находчивых среди осужденных.

В конкурсе приняли участие три команды осужденных – «Мушкетеры», «Огонек» и «Реальные пацаны». Мероприятие организовано в рамках ежегодного Всероссийского конкурса творческих выступлений осужденных, сообщили в ОФСИН России по Республике Алтай.

Региональный этап состоял из нескольких номинаций: «Приветствие», «Пародии», «Стендап», «Миниатюры» и «Домашнее задание». Каждая номинация оценивалась по пятибалльной шкале.

В состав членов жюри вошли преподаватели действующей при учреждении вечерней школы. Они оценивали оригинальность выступления, артистизм участников и музыкальное оформление.

В итоге победителем регионального этапа КВН среди осужденных стала команда «Огонек».

«Конкурс в таком формате мы проводим уже не первый раз. Осужденные с удовольствием принимают в нем участие, сочиняют шутки, репетируют песни, ведь главное для них в этом мероприятии – возможность самовыражения и творческой реализации своих талантов», — отметил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Иван Зверев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...