Деловая миссия в Монголию – уверенный курс на сближение бизнеса!
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Деловая миссия в Монголию – уверенный курс на сближение бизнеса!

2 марта 2023 года, 12:54
0

14-16 февраля в Улан-Баторе с успехом прошли мероприятия Российско-Монгольской инициативы. Организатором деловой программы выступил Центр поддержки экспорта Республики Алтай при участии Союза «Торгово-промышленной палаты Республики Алтай».

Цель мероприятия — развитие и укрепление сотрудничества в сфере туризма между Монголией и Республикой Алтай Российской Федерации.

Участники бизнес-миссии: директор ООО «Глобал-Тур» Анна Лобанова, директор ООО «Телецкая вода» Сергей Зильбер, представители ООО Туркомплекс «Манжерок» и ООО «Экспорт групп». Делегацию возглавили директор ЦПЭ РА Татьяна Логинова и председатель ТПП Республики Алтай Андрей Архипов.

Интерес компаний как в посещении международного туристического форума «Visit Mongolia 2023-2025», презентации туристических продуктов для потенциальных партнеров в Монголии, так и расширение туристических предложений и получение новой информации и условий по организации выездных туров в Монголию.

В рамках насыщенной деловой программы состоялись более 40 переговоров с потенциальными партнерами, государственными структурами Монголии, туристической ассоциацией. Участниками мероприятия стали свыше 30 монгольских компаний.

По итогам заключены четыре контракта, три из которых направлены на экспорт туристских услуг, один контракт на экспорт продукции производимой на территории Республики Алтай.

Для получения подробной информации о запланированных деловых поездках в зарубежные страны необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д.9, или позвонив по телефону: 8–800–2500-128, сайт: https://export04.ru/

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...