В Кош-Агаче отмечают День зимних видов спорта
Фото: Администрация Кош-Агачского района.

В Кош-Агаче отмечают День зимних видов спорта

2 марта 2023 года, 12:41
0

Мероприятия, приуроченные ко Дню зимних видов спорта, проходят в Кош-Агаче. Торжественное открытие состоялось на стадионе Дружба имени В. Н. Найденова.

В Кош-Агачском районе спортивный праздник проводится благодаря президенту Олимпийского совета Республики Алтай Александру Телесову и президенту Федерации спортивной борьбы РА Ивану Самтаеву. Глава района Серикжан Кыдырбаев вручил им благодарственные письма за организацию мероприятия.

За активную пропаганду олимпийского движения в Республике Алтай Международным олимпийским дипломом награждены Серикжан Кыдырбаев и председатель районного совета депутатов Санаш Дидунов.

Также в рамках торжественной церемонии открытия Олимпийский совет РА вручил почетные грамоты ветеранам и активистам спорта.

Как сообщили в районной администрации, спортивный праздник продлится три дня, соревнования продолжаются.

Всего по республике участвовало 1488 человек, соревнования проходили на пяти площадках в Шебалинском, Кош-Агачском районах и в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...