Подведены итоги конкурса молодежных сайтов

Подведены итоги конкурса молодежных сайтов

26 января 2012 года, 15:56
3

В Горно-Алтайске подведены итоги городского конкурса молодежных интернет-сайтов и интернет-страниц «Молодой контент» («МолоКо»). В конкурсе участвовали 14 претендентов в двух номинациях: «Интернет-сайт» и «Интернет-страница в социальных сетях».

Победителем конкурса в первой номинации стал Сергей Тимошенский (сайт горно-алтайской команды по гребному слалому и рафтингу), во второй номинации — Эмилия Дмитриева (группа «АЛТАЙ СÖÖКТÖР»).
Дипломы и подарки вручались победителям на состоявшемся 25 января в Горно-Алтайске торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню студенчества.
В состав жюри конкурса «МолоКо» вошли учредитель портала «Новости Горного Алтая» Дмитрий Кобзев, представитель Горно-Алтайска в Молодежном парламенте Республики Алтай Михаил Максимов и специалист отдела по делам молодежи мэрии города, администратор молодежного информационного портала Вадим Фефелов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...