Посетитель «Сказки» пытался избить участкового

Посетитель «Сказки» пытался избить участкового

26 января 2012 года, 9:45
6

Вечером 25 января в майминском кафе «Сказка» один из посетителей бросил в бармена бутылку, в результате чего была повреждена витрина. Для разбирательства на место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Работники кафе указали полицейскому на нарушителя, однако поговорить с ним сотруднику органов внутренних дел не удалось. Действиям стража порядка стали мешать двое молодых людей, находившихся в помещении. Один из них нанес участковому два удара рукой в область шеи. Противоправные действия данного гражданина были пресечены совместными усилиями полицейского и посетителя кафе.
Задержанный доставлен в дежурную часть органа внутренних дел. Им оказался неработающий житель Шебалино 1983 года рождения. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. В последнее время очень много сотрудников полиции «подвергаются насилию» со стороны граждан. Этот факт говорит о стремительно возрастающей неприязни народа к правоохранительным органам и власти в целом.

  2. просто раньше такие истории замалчивались, разбирались сами между собой, а теперь все регистрируется и насколько мне известно все телефонные разговоры в дежурках записываются.

  3. Татьяна Сергеевна | 26 января 2012 10:13
    В последнее время очень много граждан «подвергаются насилию» со стороны сотрудников полиции. Этот факт говорит о стремительно возрастающей неприязни сотрудников полиции к людям, да и в целом.
    можно и так сформулировать.

  4. Уважаемые! Не стоит все и вся под общую гребенку. Все большинство, тех, кто носит погоны честные люди и к ним можно обратиться за помощью. Какие нервы им нужно иметь чтобы выслушивать в свой адрес трехэтажную ненормативную лексику, скажем от молокососа, надравшегося каким нибудь «Ягуаром» и прочей «радостью молодежи».

  5. Ментам нехило подкинули в зарплате за такие неудобства! Так, что между силовиками и простым народом пропасть непонимания стала больше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...