В селе Беляши водитель насмерть задавил односельчанина, лежавшего на дороге

В селе Беляши водитель насмерть задавил односельчанина, лежавшего на дороге

28 февраля 2023 года, 14:07
9

26 февраля в селе Беляши Кош-Агачского района 35-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-21150, не выбрал безопасную скорость и наехал на 37-летнего односельчанина, лежавшего на проезжей части дороги.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В ходе разбирательства было установлено, что водитель «Лады» сел за руль, не имея права управления транспортными средствами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

    • Абсолютно верно. Мало кого сегодня волнует факт того, что общество довели до такого состояния, когда пьяные валяющиеся на проезжей части люди никого не удивляют. Это не нормально! Алкоголь это зло, с ним нужно конструкттивно регуляторно относиться, чтобы прекратить и сбавлять деградацию общества. В том числе можно выносить за пределы населенных пунктов, чтобы не плодить алкопритоны, которые растут как на дрожжах.

    • Жаль человека, если бы нормальная водка может живой был бы, а сейчас продают всякую левую водку, спирт в деревнях, выпит и нет человека. Нет контроля кто все это продает.

  1. Что он там лежал то?
    И этот тоже без прав.
    Священник Павел, жаль, что Вы до принятия сана инструктором автошколы не были.
    Автоматический вопрос — кем Вы до принятия сана были?

    • Вы заблуждаитесь. События с названием села Беляши относят нас в 1864 год. Читайте исторические документы они сейчас в открытом доступе.

    • Вы, Михаил Александрович, похоже на почве ненависти ослепли и уже не способны разобраться в очевидном? — народ, независимо от национальности от алкоголя деградирует и погибает, и это общая проблема — здоровье и благополучие общества. Если Вас не устраивают названия Беляши, Джазатор — идте в официальные органы и ставьте вопрос. Слабо? Чего «подрывной деятельностью» занимаетесь, хотите вызвать ненависть по признакам имени или национальности? Мне любые красивые названия нравятся и таких много и многие сохранились и рядом с городом.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...