Шебалинский оппозиционер стал заместителем главы района

Шебалинский оппозиционер стал заместителем главы района

28 февраля 2023 года, 11:16
18

Шебалинский общественный деятель Евгений Соколов стал заместителем главы районной администрации главы по ЖКХ, архитектуре и строительству. Об этом он сообщил в соцсетях, отметив, что данную должность ему уже предлагали и ранее, но согласился он ее занять только сейчас, увидев «серьезность намерений Ларисы Викторовны».

Лариса Андреева стала главой района в декабре прошлого года, сменив на этом посту Эрчима Сарбашева. Недавно она стала также секретарем местного отделения «Единой России».

46-летний Соколов известен своими оппозиционными взглядами. В частности, он отказался от депутатского мандата, поскольку был недоволен тем, что избиратели на выборах поддержали единороссов и не прислушались к его призывам. Сам он был избран в районный совет от «Родины». В прошлом году его привлекали к административной ответственности за дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в связи со спецоперацией на Украине.

«Свое мировоззрение не меняю. Более того, хочу работать согласно своим принципам, которые особенно актуальны именно сегодня, когда родина на пороге больших перемен», — отметил новый замглавы районной администрации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Сарбашев и его «команда» очередной раз пробила дно! Слов нет до чего можно довести публичную власть. Если так дальше пойдет догонят Кош-Агач с его 23/2.

  2. «В прошлом году его привлекали к административной ответственности за дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в связи со спецоперацией на Украине.»

    В нынешних реалиях выглядит знаком качества, наличия воли и адекватности. Ничего про него ранее не знал, теперь заочно уважаю.

      • Ну пока только скандалы имеются.
        По предыдущему опыту, о котором сказано в тексте, данный товарищ не характеризуется как последовательный исполнитель народной воли — избиратели доверили ему представлять их интересы в муниципальном органе как депутату, но его не устроило, что к его мнению не прислушивались и он подал в отставку. Это что такое? Раз доверили — используй все ресурсы и возможности и выполняй честно как можешь, а вставать в позу и уходить какое-то ребячество. Может так оказаться, что и в новой должности не все будет получаться как хочется — ну так бывает, это жизнь. И??? Тож обидется и подаст в отставку? Критиковать — это одно, а реально работать — иное.
        Очень надеюсь, что мои рассуждения лишь пустой звук и все сложится хорошо для жителей района.
        Будем наблюдать.

      • Этому … (нехорошему человеку) там вообще делать нечего:» В прошлом году его привлекали к административной ответственности за дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в связи со спецоперацией на Украине.» … штопаный!

  3. Если про армию РФ, значит ему не всё равно, человек хочет услышать правду, болеет за наших бойцов и т. д.

  4. Да, сейчас таких мало: некоторые главы поменяли все партии — начиная от КПРФ, в 90-х и заканчивая ЕР к 2020-м….Такие люди, как Евгений, обычно бывают знающими свое дело — Специалистами. А знающий специалист не боится отстаивать свое право — он «не ложится» под каждого политика-тугодума. По крайней мере от таких не ожидаешь подлянки «в спину»

  5. читая комментарии начинаю радоваться нашим гражданам — начали оценивать человека по его принципиальным поступкам, а не по «принадлежности к определенному стаду» — это значит и мы, граждане, начали трезво смотреть на свою жизнь и на тех, кому позволено им управлять на «время»….все таки мы, все вместе, растем….

    • Ржу не могу))) Порядочный и честный человек построил магазин где нето что строить, яму копать нельзя))) Куда прокуратура смотрела?
      «Алтаец» как же)) Как и Чичканов «голова» вспомнили что они Алтайцы несколько лет назад. Этот даже языком не владеет! У обоих дети говорят что они не алтайцы. Ооочень принципиальный когда дело не коснется денег. Посмотрим чего он там будет говорить на сессиях. Вот потеха будет. Сессии с его выступлениями надо проводить открыто в здании ДК.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...