Международный брокер JD Market Expo — не новое имя на финансовых рынках. С 2015 года онлайн-посредник хорошо узнаваем в сообществе европейских инвесторов и самостоятельных трейдеров. Множество отзывов о JD Market Expo размещено на профильных сайтах и форумах. Компания уже имеет высокий рейтинг доверия у клиентов из ЕС и Великобритании. Теперь она представлена и в России.

JD Market Expo отзывы: мнение инвесторов и трейдеров

Отзывов о JD Market Expo в Интернете достаточно, чтобы получить представление о деятельности брокера. В соцсетях они чаще всего встречаются на ресурсах:

  • Вконтакте;
  • Одноклассники.

Полезные комментарии можно встретить и в блогах на популярных платформах:

Из отзывов о JD Market Expo следует:

  1. Это —- одна из лучших брокерских площадок, сотрудничающих с клиентами из РФ.
  2. Онлайн-брокер предельно честен с пользователями своих сервисов.
  3. На платформе созданы все условия для успешного инвестирования.

Очевидно, что лучше сотрудничать с открытым, прозрачным, честным посредником, о котором так много положительных отзывов в Сети.

Как открыть счет у JD Market Expo

Регистрация учетной записи на онлайн-платформе — простой процесс. Полностью цифровая анкета ускоряет регистрацию, так как не нужно беспокоиться об отправке документов брокеру для утверждения.

001

Чтобы стать трейдером, достаточно выполнить простые шаги:

  1. Выбрать тип учетной записи. Всего их шесть — Базовый/Базовый Плюс/Стандарт/Продвинутый/Профессионал/ВИП.
  2. Предоставить личную информацию, включая полное имя, адрес электронной почты и номер телефона.
  3. Ознакомиться и принять условия брокера.
  4. Подтвердить адрес электронной почты, перейдя по ссылке, отправленной на е-мейл.
  5. Предоставить документы для верификации учетной записи. Их можно загрузить непосредственно в Личном кабинете или отправить по электронной почте. Процесс проверки документов длится буквально пару часов.

После выполнения всех вышеперечисленных шагов реальный торговый счет будет активирован. Останется только перевести деньги.

Способы оплаты

Брокер предлагает достаточный спектр способов оплаты, включая все основные кредитные/дебетовые карточки, прямые банковские транзакции и криптокошельки. Все эти методы можно использовать как для депозита, так и для вывода средств.

Депозиты, пополняемые Visa и MasterCard, обрабатываются до тридцати секунд. Банковский перевод может занять 2–3 рабочих дня. Криптоплатежи проводятся в течение 5-60 минут. Минимальная сумма депозита, независимо от метода пополнения, составляет 250 долларов США. Комиссии на пополнение нет.

Вывод средств не ограничен по сумме. Сроки — до трех рабочих дней. Комиссия — 4,6%. По отзывам о JD Market Expo, на самом деле, большинство операций по выплатам завершается в течение суток.

Все неторговые процедуры на платформе проводятся максимально прозрачно. Транзакции защищены требованиями уровня 1 PCI-DSS.

Расходы трейдеров

Брокерская компания предлагает очень конкурентоспособные торговые издержки и низкие неторговые расходы. Наряду с узкими нефиксированными спредами (от 1.0 п.), онлайн-трейдеры оплачивают свопы (сбор за пролонгацию позиции на следующие сутки). Свопы различаются в зависимости от инструмента и могут быть как отрицательными, так и положительными. Брокер не взимает комиссию за бездействие, как это делают многие конкуренты.

001

Помимо спредов и свопов, инвестор больше ни за что не платит. Исключением является только процедура вывода прибыли. Комиссионная ставка составляет 4,6%.

Общие предложения JD Market Expo

Авторы отзывов о JD Market Expo часто подчеркивают, насколько комфортными являются условия онлайн-платформы. А именно:

  • торговля в полностью регулируемый среде (в наличии лицензии двух международных регуляторов);
  • более 200 инвестиционных активов;
  • шесть типов учетных записей;
  • быстрая обработка депозитов и заявок на вывод средств;
  • сквозное исполнение ордеров;
  • торгуемые объемы — от микролота;
  • мощный и функциональный терминал собственной разработки;
  • дополнительные сервисы (прогнозы, аналитика, торговые сигналы, обучение, услуга доверительного управления капиталом);
  • возврат по спредам до 40%;
  • защита от отрицательного баланса;
  • служба индивидуальной поддержки 24/5;
  • бонусы до 50% от стартового капитала.

Условия онлайн-платформы значительно комфортнее, чем в среднем по отрасли, если верить отзывам о JD Market Expo.

Программное обеспечение JD Market Expo

У брокера собственное программное обеспечение для трейдинга. Настраиваемая и хорошо продуманная торговая программа подходит и новичкам, и онлайн-трейдерам с большим опытом, независимо от того, ориентированы они на торговлю Форекс, акциями или другими активами. Компания предлагает веб-версию ПО, классическую десктопную и мобильные приложения, отлично функционирующие на всех телефонах, планшетах и часах Apple, а также на смартфонах и планшетах Android.

Онлайн-терминал имеет полностью настраиваемый интерфейс, включающий теханализ и финансовые новости. Графики отображаются в виде линий, японских свечей и баров. Таймфреймы — от 15с до недели. Согласно отзывам о JD Market Expo, ПО очень удобно как для обычного, так и для алгоритмического трейдинга.

Образование и обучение

Онлайн-брокер серьезно относится к помощи как новичкам, так и опытным трейдерам, поскольку предлагает широкий спектр образовательных материалов.

Онлайн-курс содержит массу полезной информации — от основ трейдинга до продвинутых торговых стратегий. Доступны электронные книги и узкопрофильные учебники по экономике, товарам, CFD, акциям и т.п.

Компания предлагает воспользоваться и видео-библиотекой с обучающими видеороликами. Регулярно проводятся вебинары в прямом эфире. Благодаря интернациональному коллективу, можно выбрать вебинар на знакомом языке.

Служба поддержки клиентов JD Market Expo

Брокер создал отличную службу техподдержки. По мнению авторов отзывов о JD Market Expo, ее квалифицированность и клиентоориентированность превосходит все ожидания.

Компания предлагает широкий спектр каналов для связи, а сотрудники быстро реагируют на запросы, очень компетентны и хорошо осведомлены в тонкостях финансовых рынков. Очевидно, что техподдержка старается изо всех сил быть полезной клиентам.

Самый легкий способ связи — через чат, который доступен круглосуточно пять дней в неделю на нескольких языках. Возможна поддержка по телефону и электронной почте на русском языке, а также на шести других языках.

Заключение

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным онлайн-трейдером, JD Market Expo станет для вас превосходным партнером. Он делает все возможное, чтобы предложить вам отличные условия инвестирования и свою всестороннюю поддержку. Инвестирование на этой онлайн-площадке — реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Загрузка...