Неделя некоммерческих организаций: для жителей Горно-Алтайска пройдет более 30 мероприятий
Фото: Виктор Самойлов.

Неделя некоммерческих организаций: для жителей Горно-Алтайска пройдет более 30 мероприятий

26 февраля 2023 года, 19:19
0

С 27 февраля по 5 марта в Горно-Алтайске пройдет Неделя некоммерческих организаций. Она посвящена Всемирному дню НКО и Дню образования Горно-Алтайска. Цель мероприятий — привлечение внимания горожан к некоммерческому сектору и его добрым делам.

В течение недели жителей Горно-Алтайска ждут интересные и полезные мероприятия от общественных организаций: мастер-классы, экскурсии, лекции, открытые занятия и многое другое. А для самих НКО пройдут семинары по социальному проектированию, отчетности, брендированию и продвижению в социальных сетях.

С программой мероприятий можно ознакомиться по этой ссылке.

Отметим, что в Горно-Алтайске зарегистрировано 365 некоммерческих организаций разной направленности.

Впервые День НКО в столице Республики Алтай прошел в 2019 году по инициативе городского Совета общественных организаций. Сейчас это мероприятие стало традиционным.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...