США внесли Олега Хорохордина в санкционный список

США внесли Олега Хорохордина в санкционный список

25 февраля 2023 года, 17:22
26

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин попал под персональные санкции США. Соответствующий документ появился на сайте Министерства финансов Соединенных Штатов Америки. Кроме него в обновленный санкционный список попали несколько российских предприятий и ряд губернаторов.

«Отношусь к этому спокойно, если не сказать равнодушно. С США, как и с другими странами коллективного Запада, меня ничего не связывает – никаких иностранных активов не имею, живу в Горно-Алтайске, мои дети живут и работают в России, — сказал глава региона, комментируя это известие. — Если на другом континенте думают, что их санкции остановят нас, остановят нашу поддержку и помощь бойцам на передовой, то они ошибаются. Сегодня Россия сильна как никогда, и мы обязательно победим! А санкции – лишь очередное подтверждение того, что мы всё делаем правильно».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

26 комментариев

  1. Нет смысла воевать с Россией — скорее всего, ребята, она сама распадётся и развалится от коррупции и воровства.

    • вася — И имя то своё с маленькой буковки пишешь. Чему вас там укробандеровских троллей учат. Правильно пишешь, — Нет смысла воевать с Россией — скорее всего Украина при наркоше Зеленском , сама распадётся и развалится от коррупции и воровства.

      • Гы-гы…
        …скорее всего Украина при наркоше Зеленском…
        Славян, просто ржу над твоим АНАЛитечским умом…
        Ты уже год произносишь это заклинание… Увы! Не работает оно.

  2. Раскукарекался как. Всё больше похоже на жалкое существо наподобие Медведева. Закопал себя парниша. Думал, он умнее.

  3. Когда такие товарищи говорят»мы» победим, «мы» выстоим, становится смешно.
    «Мы» были в ВОВ, когда воевали и гибли вожди и их дети( сын Сталина, сын Хрущёва, Микояна, воевал Брежнев и т.п.)., когда вместе строили социализм.
    А теперьесть есть «они» с зарплатами по 500т.р., их детишки пристроенные и «мы» с зарплатами по 25т.р.и оочень туманным будующем.
    Мы то как раз рады что у «них» поуменьшилось счетов и недвижимости в загнивающей Европе.

  4. Пора по примеру наших соседей прилюдно уничтожить Chevrolet Camaro )))

    Житель Поднебесной, недовольный сервисным обслуживанием Lamborghini Gallardo, выразил протест весьма необычным способом. После того, как сразу же после техобслуживания на официальной станции Lamborghini автомобиль отказался заводиться, владелец дорогого авто решил отомстить.

    Для этого гражданин Китая нанял бригаду рабочих, которая демонстративно разгромила дорогущую Lambo Gallardo на глазах у прохожих и специально приглашенных журналистов. Акцию владелец автомобиля посвятил Международному дню защиты прав потребителя, отмечаемого 15 марта.

    • Поржал…
      Слава призывал уничтожить автомобиль был Chevrolet Camaro, но потом китаец возмутился обслуживанием его Lamborghini Gallardo и решил выразить протест..
      А причём здесь Camaro?

      • Забугровец Если бы ты был Гражданином Великой России, и жил на Алтае, а не кончитой вурст в короткой юбчонке в дырявой Гейропе, то прекрасно знал бы, при чём здесь Камаро. За такой косяк тебя тролля-шёстёрку твои хозяева могут без пайка оставить , могилизуют в батальон голубого единорога в хохляндию )))

          • Забугровец 25 февраля возле посольства России в Берлине был установлен подбитый танк с украинским флагом. Таким образом проукраинские активисты хотели «замотивировать» немецкие власти поддерживать киевский режим еще больше. Но все пошло не плану. Немцы превратили боевую машину в мемориал с цветами, сорвали украинский флаг и начали митинговать. Граждане ФРГ выступали против санкций ЕС в отношении России, а также требовали прекратить поддерживать Киев оружием.

            А дырявые недогейропейцы мнящие себя самыми вумными и причисляющие себя к «высшей» касте, а по факту «русиш швайн» как выражаются о них немцы, продолжают квакать из своего болота против России, тем самым зарабатывая себе снисхождение своих хозяев на присмыкание в Гейропе.

            • …25 февраля возле посольства России ..
              Ты попутал. Дали разрешение на два дня. Поставили танк 24 февраля. Уберут завтра. Германия свободная демократическая страна и после вчерашних событий, спровоцированных твоими бывшими соотечественниками-русаками, танк охраняет полиция. Возложенные цветы выглядят слишком организованно. Похоже русское посольство раскошелилось.
              можешь сам здесь посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=qKY0ZygY_Qs&t=89s&ab_channel=FREEPEOPLEFREIEMENSCHEN%D0%A1%D0%92%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AB%D0%95%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%98

              А остальное — твои глупые фантазии. Слюни подотри! Весь монитор мне заплевал!

          • Забугровец Конечно конечно, все мы прекрасно знаем что от отсутствия ума и политической воли недалёкие гейропейские политические проститутки по приказу своих сутенёров из за океана обвиняют во всём Москву. Даже Северные потоки сама Москва взорвала не говоря стихийном мемориале у российского посольства. Щеголяют перед все Миром с повязками дырявых на руках, и пытаются этой гомосятине остальной Мир научить. Ты для этого и свалил из России. У нас гомосятина запрещена Законом. А в целом для России и остальных нормальных Стран хорошо что радужные флаги дырявых для вас превыше всего. Два имбицила одинакового пола, не смогут произвести на Белый свет потомство. Идёт вырождение «великой нации».

            • Гы-гы… Ты как-то резко спрыгнул с «танковой» темы на привычную тебе педерастически-латентную? Легче стало? Испытал оргазм или только морально удовлетворился??

              …А в целом для России и остальных нормальных Стран..
              Нормальные страны это очевидно:
              Сирия, Венесуэла, Эфиопия, КНДР, Вануату?!
              Огласи нам весь список «нормальных»!

              P.S. Подбитый под Бучей танк везут сегодня в Голландию. Потом в Бельгию.

            • *P.S. Подбитый под Бучей танк везут сегодня в Голландию. Потом в Бельгию.*
              Ты всё с этим танком носишься?
              Сейчас я тебе немного порву шаблон:
              / Установленный, по случаю начало СВО, напротив российского посольства подбитый танк оказался… украинским.
              После первого же дождя, со ствола смыло грязь и проступила краска знака быстрого опознавания.
              В МИД Украины заявили, что ошиблись, так как воюющие стороны используют одинаковую технику.
              Олаф Шольц пообещал выделить дополнительную помощь для транспортировки танка обратно и для установки другого, уже точно российского.
              Российские дипломаты попросили танк оставить и дополнительно привезти какой-нибудь подбитый «Леопард» или «Абрамс»: «в Ираке и Сирии этого дерьма навалом, везите»./

              То есть по факту немцы несли цветы к украинскому танку, думая что он российский, в память о ВСЕХ жертвах конфликта, а украинские бешенцы и прочие сочувствующие закидывали их ….
              В Сети, долбени типа тебя тоже оттоптались на этой теме, ликуя над троллингом российского посольства, подбитой «руснявой» техникой и поджаренными «орками».
              Как хочешь теперь, так с этим и живи, дебила кусок.

  5. Всегда было интересно. Откуда у США данные граждан РФ? Или всё в открытом доступе на полке на видном месте лежит? Смешно, если честно. И грустно.

    • …Откуда у США данные граждан РФ…
      Рискну предположить что у США есть данные о вкладах россиян в иностранных банках, их «недвиге» и родственниках за рубежом.

  6. Персональные санкции США в отношении главы Р О. Хорохордина не говорят о его профессиональном уровне руководителя региона, это всего лишь тема для БЛА дискуссии. В чем его индивидуальная особенность так сказать эффективного главы региона, в каких плюсовых результатах наша республика оказалась благодаря его личному качеству эффективного и перспективного …… (экономика, социалка, демография …)? Где действительно
    результаты его работы главы РА.

  7. Его ничто не связывало с коллективным Западом кроме:
    Автомобиль легковой, Mercedes-Benz G-Class 320
    Автомобиль легковой, Chevrolet Camaro
    Автомобиль легковой, BMW 740i LdxDrive
    Мототранспортное средство, BMW R1250GS Adventure
    Мототранспортное средство, BMW HP4
    Иное, Снегоход Bombardier SKI-DOO SKANDIC SWT 500F

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...