В Кызыл-Озеке на пожаре погиб человек, еще четверо госпитализированы

В Кызыл-Озеке на пожаре погиб человек, еще четверо госпитализированы

25 февраля 2023 года, 12:33
1

24 февраля произошел пожар в трехквартирном жилом доме по улице Советской, 128 в селе Кызыл-Озек. Сообщение о пожаре поступило в 22:05. В ликвидации пожара были задействованы 20 человек, пять пожарных автомобилей, привлекались скорая, полиция, горэлектросеть, сообщает ГУ МЧС России по Республике Алтай.

В ходе ликвидации пожара эвакуировано четверо пострадавших, обнаружено тело погибшего человека, предположительно, женщины. Пострадавшие с ожогами различной степени тяжести доставлены в Республиканскую больницу, им оказывается медицинская помощь. Площадь пожара составила 150 кв. м.

По факту происшествия проводят проверку прокуратура и Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Предварительно установлено, что в квартире №1 компания местных жителей распивала спиртное,

Выполняются следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Причина пожара устанавливается.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...