В Шебалино мужчину будут судить за убийство посетителя кафе
Фото: СУ СКР по Республике Алтай.

В Шебалино мужчину будут судить за убийство посетителя кафе

27 февраля 2023 года, 12:20
2

В Шебалинском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве мужчины в кафе. 32-летний местный житель обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Установлено, что вечером 19 ноября 2022 года нетрезвый сельчанин, ранее судимый за «пьяную» езду, сел за руль и приехал из Малой Черги в Шебалино. Там его задержали и отстранили от управления сотрудники ГИБДД.

После этого мужчина пришел со своей сожительницей в кафе на улице Советской в Шебалино. Около 2:00 обвиняемый приревновал женщину к ранее незнакомому мужчине. Возник конфликт. Сельчанин взял нож и ударил 29-летнего потерпевшего в живот. От полученного ранения последний вскоре скончался на месте происшествия.

Причастность обвиняемого к убийству установили по горячим следам, в том числе благодаря владельцам кафе. После просмотра записи с камер видеонаблюдения они указали на злоумышленника.

Мужчина был заключен под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Торговлю этиловым спиртом — за пределы населенных пунктов, подальше от живых людей. Пока ещё живых.

  2. Только отсутствие спиртных напитков в магазинах, правильное духовное и светское воспитание людей (где даже мысли и образы винопития будут блокироваться мозгом людей на уровне инстинкта) смогут сдвинуть с мертвой точки проблему АЛКОГОЛИЗАЦИИ В СТРАНЕ.
    Надо брать и перенимать опыт стран исламского мира…Ведь можно жить и без РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.
    БЕСПОЛЕЗНО ВЫНОСИТЬ АЛКОМАРКЕТЫ ЗА ЧЕРТУ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. АЛКОГОЛИК ПОКА ИДЕТ В МАГАЗИН «НАПИТКАМИ» ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОВЕРШИТ «ГРЕХОВ».
    КАК БЫ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ ОПРАВДЫВАЛА СУЩЕСТВОВАНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ И КУЛЬТУРЫ ПИТЬЯ , ВСЕ РАВНО «АЛКОГОЛЬ» — ЭТО ГРЕХ, А НЕ «НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, ЛЕЧАЩИЙ ДУШУ И ТЕЛО».
    ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН С ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ, И ОСУЖДАЮ ПОЛИТИКУ ЦЕРКВИ!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...