На 240 избирательных участках установят вэб-камеры

На 240 избирательных участках установят вэб-камеры

25 января 2012 года, 8:37
8

Для видеонаблюдения за процедурой голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов президента Российской Федерации на 240 избирательных участках Республики Алтай будет установлено специальное оборудование. В ближайшие дни начнется доставка на участки, установка, настройка и подключение к интернету программно-аппаратных комплексов, включающих две видеокамеры, компьютер, источник бесперебойного питания и набор соединительных кабелей.

Все компоненты данного комплекса были отобраны в результате специально проведенного тестирования на качество и надежность работы, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии РФ, оборудование будет устанавливаться на всех избирательных участках, кроме передвижных и закрытых участков, к которым относятся больницы, морские и речные суда, воинские части и другие режимные объекты.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вы хотя камеры , хотя ментов поставьте- Каранина вас усех перехитрить. Вона в городе как хто идеть на меря приобула.

  2. из телерепортажа… во се сёла ускоренными темпаи тянут кабель для обеспчения сельским избиркомово системами видеонаблюдения… спрашивается: а когда обещали интернет в каждое село, нельзя было это сделать?

  3. В Курултай надо все эти камеры установить, чтобы избиратели видели чем «слуги народа» занимаются. На посты ГИБДД, в полицейские околотки, следить за теми, кто бюджетные деньги получает, а не за народом, простыми избирателями следить!

  4. лучше бы в школы нормальный Интернет подключили. Козлы едросные,снова,бабло отмоют на вебкамерах и «обслуге».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...