Первенство города по греко-римской борьбе прошло в Горно-Алтайске

22 февраля 2023 года, 12:18
0

19 февраля в спортзале «Юный спартаковец» в Горно-Алтайске прошло первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2012 годов рождения.

За медали боролись 80 юных борцов. Главным судьей соревнований стал Алексей Исов.

Как сообщили в мэрии, турнир проведен «на хорошем организационном уровне». Юные спортсмены «показали зрелищные схватки».

В весовой категории 22 кг победителем стал Рэм Макаров; 24 кг – Глеб Бутенко, 26 кг – Георгий Кызлаков. Победу в весовой категории 28 кг одержал Артем Тюков, 30 кг – Кайыр Макаров, 32 кг – Ярослав Чевалков.

В весовых категориях 35 кг, 38 кг, 41 кг победителями стали Нурлан Адышев, Сергей Иродов и Александр Изингер соответственно.

В весовой категории 44 кг победил Эмиль Ефтефейев, 48 кг – Ратибор Ялатов, 52 кг – Иван Попов, 57 кг – Илья Бородин, 63 кг – Станислав Меркетов.