«Мама, папа, я! Стартует вся семья!»
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

«Мама, папа, я! Стартует вся семья!»

21 февраля 2023 года, 17:25
0

Минувший субботний день в Горно-Алтайске оказался ярким и запоминающимся для горнолыжников. На склоне Комсомолки стартовали трудовые коллективы, а в это время на горе Тугая проходил веселый спортивный праздник «Мама, папа, Я! Стартует вся семья!», где семейные команды, в составе которых участвовали родители, старшие братья и «особые» горнолыжники, соревновались в скорости прохождения трассы на склоне.

Праздник проводила общественная организация «Вместе» в рамах проекта-победителя первого конкурса 2023 года, финансируемого Фондом президентских грантов.

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе, и это доказали участники спортивного праздника.

Места распределились следующим образом: на первом месте — Светлана Гоненко и сын Лев; второе место заняла семья Черданцевых Андрей, Галина и сын Артем; на третьем месте – Марина Калачикова и ее дочь Василина.

Вне зависимости от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, которые подарило агентство праздников «Феерия».

Семейные старты на Тугае становятся традиционными, яркими и привлекательными. Участники и гости праздника наедятся, что их проведение будет продолжаться и в последующие годы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...