Конфликт в городском кафе Sky закончился гибелью посетителя
Фото: СУ СКР по Республике Алтай.

Конфликт в городском кафе Sky закончился гибелью посетителя

21 февраля 2023 года, 12:14
16

В Горно-Алтайске задержан 34-летний местный житель. По версии следствия, он нанес смертельный удар посетителю городского кафе Sky.

В отношении горожанина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, в ночь с 18 на 19 февраля в Горно-Алтайске в кафе на улице Проточной нетрезвый горожанин на почве ревности (причем безосновательно) поссорился с ранее незнакомым 41-летним мужчиной. Как сообщили в следственном управлении СКР по Республике Алтай, злоумышленник со значительной силой ударил мужчину рукой по голове.

Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой вскоре скончался на месте происшествия.

Подозреваемый допрошен, ему предъявлено обвинение. Свою вину в содеянном он признал. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

    • В одном замечательном советском фильме была такая реплика: «не место красит человека, а человек место». Жемчужина в Майме была. Русское красивое название, а дичь происходила отменная.

  1. Имя подозреваемого в студию — страна должна знать своих героев. Может, усилимся бойцом на СВО?
    Шарагу закрыть раз и навсегда — ничего кроме деградации молодежи и спаивания корренного населения заведение не несет.

  2. Молодогвардейцы с единоросами туда не ходют. Они в других местах отдыхают. Кандидаты социологических наук не пробовали докторскую защитить на примере изучения ночных заведений города ?

  3. Кому выгодно было исправить гост? Может и тем, кто заблаговременно подправил определение генноинженерного препарата под инактивированные иньекции…? И похоже все с долгосрочными целями против населения?
    А ведь раньше было так: » ГОСТ 18300–72. …5.1.:Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.»
    Хоть один депутат способен действительно осознать что происходит и что он со своими коллегами как «представителями народа» могут сделать для защиты нации (многонационального народа России) от деградации?

  4. А у нас что, в кафе разрешена продажа спиртных напитков после установленного законом часа??? Не поверю, что они отдыхали в кафе, а распивали за углом….

    • В кафе разрешена торговля алкоголем после 22-00. В любой пивнушке ставишь столик и уже считается кафешка. \ни каких документов не нужно дополнительных.

  5. Будто им кто то насильно в глотку заливает, раз нет культуры пития и врят ли появится. В том то и дело, что из за такого контингента лишний раз опасно куда-то ходить, даже элементарно на прогулки в вечернее время.

  6. Подозреваемый в убийстве некто Матыков из Сугаша, занимался боксом. У погибшего остались малолетние дети…

    • Предположительно подозреваемый работал в области стоматологии, т.е. у его есть среднее мед образование

    • Может вы скажете кто спровоцировал эту драку, сейчас сидит дома доживает свою БЕЗАБОТНУЮ жизни. А из-за неё Погубилась несколько жизней.

  7. Сколько раз писали про это кафе во всех мессенджерах жители соседних домов, что там постоянно творится беспредел, драки и т.д., но наши доблестные служители фемиды игнорировали все это, и вот итог, что дальше…?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...