Делегация республики примет участие в церемонии оглашения президентского послания

Делегация республики примет участие в церемонии оглашения президентского послания

21 февраля 2023 года, 11:04
9

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 21 февраля примет участие в церемонии оглашения послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом сообщил пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов.

По его словам, от регионов на послании традиционно присутствуют также спикер Госсобрания Артур Кохоев, депутат Госдумы Роман Птицын, сенаторы Татьяна Гигель и Владимир Полетаев.

В 2023 году на церемонию пригласили участников спецоперации. Среди них будет и депутат горно-алтайского горсовета Роман Гордеев, награжденный медалью «За отвагу».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. 2019 год. гордеев и кухтуеков. первый проигрывает выборы, второй побеждает.
    гордеев за 4 года вырос (во всех смыслах), работал в москве, выбрался таки депутатом в городе, поучаствоввал в сво, награжден президентом, возмужал и тд
    и куктуеков — с одним сыном чуть не поджег себя перед приставами, прославив себя и республику по федеральным ТВ, второго пристроил в америку подальше от мобилизации, как снимал видосики на телефон так и снимает.
    просто почувствуйте разницу…

    • в нынешнее время быть горлопаном-оппозиционером почти равно быть предателем. посмотрите чем закончилась карьера когда-то «народного» депутата михайлова — выступил против крыма, переписал западную чушь про бучу, подставил кучу семей военнослужащих, опубликовав их данные. и теперь в сизо
      и наверняка будет серьезный срок. потому что нельзя хаять свою страну и ее жителей (даже не власть имущих а именно народ свой).
      странно, что этот пример не все поняли.

    • Хор судя по его соц.сеткам даже не возвращался в РА. Сразу после Луганска в Москве были встречи. к тому же вряд ли в ЛНР бизнес-класс летает…

  2. Думаю толку там от них никого не будет, предлагаю всем им никуда не ездить, а посмотреть послание по телевизору, не тратить попусту деньги налогоплательщиков…..

  3. Вот действительно, странно. То нам тут под предлогом СВО предлагают отменять народные гуляния по разным праздникам, объясняя что деньги на войну с коллективным Западом нужны. То тут же параллельно организовывают грандиозное мероприятие, на которое свозятся многочисленные участники со всей страны и которые смею предположить не эконом классом летят и размещаются в Москве не в хостелах. В наш нынешний век такое обращение легко можно записать в Огарево и транслировать по ТВ. Я думаю на этой церемонии в принципе не предусмотрены какие-то дебаты участников с президентом. Да даже бы если и были возможны, мероприятие в онлайн сейчас легко провести.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...