В Горно-Алтайске подвели итоги конкурса «Мы Родины своей сыны»
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске подвели итоги конкурса «Мы Родины своей сыны»

20 февраля 2023 года, 9:58
0

В Доме культуры Горно-Алтайска 19 февраля подвели итоги открытого патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны», посвященного 80-летней годовщине победы в Сталинградской битве и 95-летнему юбилею города.

Как сообщила в своем телеграм-канале мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова, было подано почти 300 заявок. Всего в конкурсе приняли участие около 800 человек из города и пяти районов республики: школьники, воспитанники детсадов, студенты и ветераны.

Лауреатами первой, второй и третьей степени признаны более ста творческих номеров. Гран-при конкурса получил студент Горно-Алтайского государственного университета Денис Асканаков с песней «Трава у дома».

«Творческий праздник подарил массу положительных эмоций самим участникам и нам, зрителям. В каждом выступлении чувствовалась огромная любовь к Родине, уважение к великой истории нашей страны и безграничный талант наших земляков», — отметила Сафронова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...