Делегация из Татарстана посетила Горно-Алтайск
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Делегация из Татарстана посетила Горно-Алтайск

18 февраля 2023 года, 17:09
15

В Горно-Алтайске с рабочим визитом побывала делегация из Татарстана. Об этом в своем телеграм-канале сообщила мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

17 февраля она встретилась главой Менделеевского муниципального района Татарстана Радмиром Беляевым. На встрече чиновники обсудили «общие вопросы и проблемы в жизнедеятельности муниципалитетов, поделились опытом в разных сферах городского хозяйства».

«Гости восхищены красотой Горного Алтая, дружелюбием наших жителей. Предложили взаимодействовать, а также пригласили посетить Менделеевский район в Татарстане для обмена опытом», — подчеркнула Сафронова.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. В Татарстане по ходу в органах и вообще ни в одной нормальной структуре славян нету чтоли, молодцы, как они процветают. А то у нас лес, золото, чугун и земли всё распродали и всё из за отсутствия местного хозяина…

    • Да ладно гнать дуреху, кто не местным подсовывает все алтайские земли,естественно местные. Ага прям все местные кланы святой водой из родников живут и у половины детки за границей,прям любят родную землицу.

      • Да он дебил, похоже, этот Михаил Александрович. Пришли, типа, не местные и все силой взяли. Настолько тупым даже Адарин не является.

    • Кто отборный сосновый бор на берегу Бии выпластал в срочном порядке, пока охранный статус не наложили? И таких примеров много, к сожалению. С дедов пример надо брать, которые Союз построили и в ВОВ плечом к плечу выстояли, победив фашистов в 45-м. Сейчас также нужно сплотиться и с угрозами справиться, а не подрывом по признакам заниматься.

      • Чугун — это вроде железо-углеродный спал, в природе отсутствует, за исключением мозга альтернативно одаренных.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...