Учеников года выбрали в Горно-Алтайске
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Учеников года выбрали в Горно-Алтайске

18 февраля 2023 года, 20:45
1

Муниципальный этап конкурса «Ученик года» завершился в Горно-Алтайске.

За это звание боролись 50 школьников из Горно-Алтайска. 17 февраля в кинотеатре «Голубой Алтай» прошло награждение победителей.

В номинации «Лидер самоуправления» победу одержала Анна Алесова (школа №13). Добровольцем, общественником года стала Диана Гилева (школа №12). Патриоты года – Эрих Вааль и Ксения Больбух (кадетская школа №4), Виталина Тамимова (школа №8).

В номинации «Творческая личность года» победителями стали Мадина Гумарова (гимназия №3), Артем Заречнев и Варвара Суртаева (гимназия №9). Спортсменами года стали Ратибор Ялатов (лицей №6), Нина Королева (гимназия №9), Анастасия Лазарева (гимназия №3). Интеллектуалы года – Анастасия Братанчук (лицей №1), Полина Тихомирова (лицей №6), Валерия Закутина (школа №12).

На конкурсе школьники представили творческую презентацию. Они выполняли интересные задания, участвовали в дебатах, интеллектуальных и деловых играх, а также сдавали нормы ГТО, сообщили в мэрии.

Теперь победители из Горно-Алтайска поборются с лучшими учениками со всей республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...