В Усть-Кане женщина до смерти избила пьяного мужа
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Усть-Кане женщина до смерти избила пьяного мужа

18 февраля 2023 года, 11:01
4

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в связи с гибелью 58-летнего жителя села Усть-Кан. В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), подозревается 53-летняя женщина, вдова погибшего.

Трагедия случилась поздним вечером 15 февраля. Мужчина пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и между супругами случилась ссора. Женщина схватила стеклянную кружку и нанесла ей несколько ударов по лицу и голове мужа, после чего он упал на пол. Мужчина попытался подняться, однако женщина стала пинать его по разным частям тела. Она прекратила избиение лишь после того, как муж перестал оказывать сопротивление. После этого она ушла спать, а муж остался лежать на полу.

Утром женщина обратила внимание, что супруг не подает признаков жизни и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. По прибытию медики констатировали смерть мужчины.

Как сообщает СУСК, подозреваемая допрошена, ей предъявлено обвинение. Вину в содеянном она признала. Свою агрессию она объяснила многолетними унижениями с его стороны, побоями, бытовыми проблемами, накопившимися обидами и злостью.

Несовершеннолетний сын обвиняемой передан под временную опеку старшему брату.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вот куда надо обращать внимание местным общественным организациям. А не самопиариться на сакральных местах. Скоро некому с такими темпами пьянства эти сакральные места будет посещать.

  2. …Вот куда надо обращать внимание местным общественным организациям. А не самопиариться на сакральных местах…
    Поржал!
    Какой глупый совет от… Гендерно-неопределившегося субьекта
    Т.е. если общественные организации обратят внимание, на то что народ бухает, то на этом бухалово закончится?
    Г-н гендерно-озабоченный….
    Я бы, для начала, обратил ваше внимание на удручающе-низкие условия жизни населения РА… Сортиров тёплых удручающе мало!!! Вот скажем… Был бы у вас тёплый сортир?! Присели бы вы на тёплое очко и определились бы… Кто вы и как хотите! Вот о чём думать надо!
    И ещё хотел бы обратить ваше внимание, на опыт «дырявой Европы»: «Общества Анонимных Алкоголиков», где они собираются и открыто говорят о своих проблемах с алкоголем…
    Понимаю, что вам об этом хотелось бы умолчать, потому что гендерно-неопределившиеся в «Дырявой Европе» тоже собираются в анонимные общества и обсуждают свои проблемы…

    В любом случае, не стоит путать.. …свою шерсть с государственной… и нужно честно высказаться об этих проблемах с учётом моих замечаний!

    • Забугровец Видишь как хорошо тебе стало, когда перестал скрывать свою дырявую принадлежность, аж настроение у тебя поднялось, не стесняйся, топи в том же духе))) Куда нам до просвещённой дырявой Гейропы с вашими членами кружков, или кружками членов по интересам.

      • …Видишь как хорошо тебе стало…
        Мне всегда становится хорошо, когда тебя читаю (а когда читаю Крокодила то просто охреневаю — как можно так несуразно-беспардонно врать?) (именно тебя по твоим постам)
        Где же ещё можно найти такую девственно-глупую непосредственность которая ничего кроме смеха вызвать не может? Про кружки и члены я сам шутил! Лет 30 назад. Пора бы чё-нибудь поновее-посвежее изобрести! Шутка повторенная дважды становится глупостью!
        Навязчивое многократное упоминание о «дырявой Европе» не может ни о чём другом свидетельствовать, как о латентной педерастии (Педерастия — идеализированная форма гомоэротизма, структурированного по возрасту)

        Вернёмся к алкоголизму. Народ живёт материально плохо, плюс по телику новости о подлючих хохлах-укропах. Вот женшина, из сообшения, и отнеслась к мужу как к укропу…
        Кто виноват и что делать сам догадаешься?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...