Каким отзывам о Zineera на 100% можно верить — правда, когда о «Зинейра» пишут плохо или хорошо

18 февраля 2023 года, 10:31
0

Когда нужен брокер и биржа криптовалют, все чаще открывают «Личный кабинет» на zineera.com. Тут:

  • Покупают, продают криптовалюту. В биткойне, альткоинах можно пополняться, делать вывод.
  • Торгуют базисными и производными фининструментами. В том числе контрактами на разницу цен (CFD).
  • Хранят криптовалюту. «Зинейра» использует холодные хранилища. Это повышает безопасность капитала.

Честные отзывы о компании Zineera говорят: тут будет комфортно трейдерам, инвесторам с разным опытом, размером капитала. Площадка поддерживает транзакции в криптовалюте. Это дает возможность заниматься арбитражем.

Отзывы о Zineera разные. Есть плохие и хорошие. Это заставляет многих сомневаться, стоит ли давать входной билет.

Лицензия. Легально ли работает «Зинейра»?

Отсутствие лицензии — один из топовых аргументов недоброжелателей zineera.com. Они уверены: это мошенник. За работой биржи не следит финрегулятор.

Проверка показала: «Зинейра» действует легально и официально:

  • место регистрации — Австралия;
  • регулятор — ASIC.

Австралийская юрисдикция очень строга к брокерским компаниям. Она свирепо защищает интересы трейдеров, инвесторов. Лицензия ASIC лучше честных отзывов доказывает 100%-ную надежность.

В рукаве «Зинейра» козырь. Компания была лицензирована в 2017 году. Она работает больше 5 лет. Стаж очень серьезный и располагающий.

Регистрация «Зинейра». На площадке безопасно или нет?

Реальные отзывы клиентов Zineera говорят о строгом контроле персональных данных. Верификация каждого клиента обязательная. Это большой плюс. Причина таких строгих требований — регулятор ASIC.

«Зинейра» — криптобиржа. Компания работает не только с биткойном, альткоинами. В пуле реальные валюты.

Значит, на площадку распространяются все требования к финансовым посредникам. Нужно следовать политикам AML и KYC. Все это только на пользу каждому, кто открывает у Zineera «Личный кабинет».

Если злоумышленник украдет пароль, логин и другие данные для аутентификации, он не сможет сделать вывод денег. Транзакцию можно заблокировать.

Честные отзывы о компании «Зинейра» дают возможность сделать вывод: строгая верификация приводит крупных игроков. Они уверенно пополняют счет. Это положительно сказывается на ликвидности. Растет скорость исполнения. Цены становятся доступнее.

Среди крупных трейдеров много маркетмейкеров. Они делают серьезный оборот по ценам выше среднерыночных, чтобы снизить сборы. Значит, на «Зинейра» можно купить крипту дешевле или продать дороже, чем на других площадках.

Что говорят об условиях торговли на zineera.com и исполнении

Отзывы о «Зинейра» обходятся без жалоб на условия торговли. Люди обсуждают:

  • узкие спреды,
  • низкие комиссии,
  • быстрое исполнение.

Еще на zineera.com низкий порог вхождения. Тут начинают торговать со скромным капиталом. При этом комиссия площадки снижается по мере роста оборота. Это очень выгодно спекулятивным трейдерам, которые становятся во много мелких поз.

«Зинейра» совмещает функционал брокера и биржи. За счет первого снижаются комиссии. Внутренний оборот минимизирует издержки. Трейдеры могут торговать большим объемом. Прибыль повышается.

То, что Zineera брокер, положительно сказывается на спредах. Площадка подключена к нескольким поставщикам ликвидности. Результат — политика лучшей цены. Все, кто открыли «Личный кабинет», торгуют с тем провайдером ликвидности, у которого самые выгодные котировки.

Какой будет пул активов? В отзывах о «Зинейра» довольны или нет

По поводу количества активов мнения сильно разделились. Одни говорят, что на zineera.com хватает интересных инструментов. Другие уверяют: есть брокеры CFD и криптобиржи с более широким пулом.

Каждый, кто самостоятельно посмотрит на перечень инструментов «Зинейра», увидит — можно торговать:

  • криптовалютой;
  • парами фиата и криптовалют;
  • CFD индексов, акций, металлов и сырья.

У всех активов глубокая ликвидность. Если инструмент никому не интересен, его в перечне не будет. Каждый, чья популярность идет вверх, попадет в пул в течение недели.

Большинство бирж, брокеров CFD тащат к себе все подряд. Потом оказывается, что в ассортименте множество никому не нужных инструментов с огромным спредом. Ими не торгуют, потому что ловят лося. Они только для количества.

Как пополняться, выводить деньги с Zineera? Площадка отдаст профит или нет

Плохие отзывы о компании «Зинейра» рассказывают страшные истории. Якобы она не дает забрать входной билет, требует комиссии. Это далеко не все грехи. Ходят слухи, что площадка пытается украсть как можно больше денег.

Все заявления и жалобы без доказательств. Никаких снимков с отказами, записей разговоров, скриншотов переписок в мессенджерах.

Вот, что про вывод денег говорят честные отзывы клиентов компании Zineera. Одни ждут капитал около часа. Другие дольше — день. Сроки отличаются, так как их определяет платежная система.

У биржи «Зинейра» правило — если клиент запрашивает вывод так же, как он пополнялся, при этом сумма не превышает размер депозита, заявка одобряется автоматически. В остальных случаях она рассматривается максимум час.

Официальный сайт «Зинейра» дает перечень способов пополниться и вывести. Доступны:

  • Банковские переводы. В том числе EFT (доллары США, доллары Канады), SEPA (евро), ACH (доллары на счетах в банках США). При выводе небольших сумм поддерживаются локальные валюты. Срок транзакции после одобрения заявки — от 3 до 5 дней.
  • Visa, Mastercard. Срок транзакции — от 3 до 10 дней.
  • «Яндекс.Деньги», MuchBetter, ecoPayz, PayPal, Instant eChecks, INSTADEBIT. Деньги поступают в течение нескольких минут.

Есть возможность сделать вывод денег с Zineera на счет третьего лица. Но только после дополнительной проверки. Можно настроить автоматическое снятие. Повторные транзакции быстрые. Они оперативно проходят одобрение.

На «Зинейра» можно пополнять депо и выводить в криптовалюте. Сайтом пользуются как обменником, хранилищем.

Комиссии за вывод биржа не берет. Они могут быть у провайдера переводов. В честных отзывах о компании Zineera благодарны: если нужно, менеджеры могут подсказать самый выгодный способ вывода. Они даже подключают дополнительные.

Реальная оценка сервиса, поддержки на zineera.com

Техподдержка «Зинейра» помогает делом. Особенно ей благодарны новички. Суппорт:

  • Сильно облегчает настройку терминала. В том числе дополнительных функций, расширяющих возможности.
  • Дают обучающие материалы. Начинающие трейдеры получают важную информацию о рынках. В их распоряжении актуальные данные, простые стратегии для тренировки и защиты от убытков.
  • Быстро решает все технические сложности. Сбои в работе оборудования и ПО чаще всего на стороне клиента. Суппорт помогает устранить их и последствия.

Все честные отзывы о Zineera как о криптобирже хорошие. Причины веские. Это низкий порог входа, отзывчивая техподдержка и качественное сопровождение менеджеров.

Загрузка...