Продолжается прием заявок на конкурс стихов «Наши Zащитники»
Фото: «Единая Россия».

Продолжается прием заявок на конкурс стихов «Наши Zащитники»

16 февраля 2023 года, 9:58
13

В Республике Алтай продолжается прием заявок для участия во II конкурсе авторских стихов «Наши Zащитники».

Свои работы до 17 февраля включительно могут присылать все желающие от 18 лет и старше. Для участия принимаются авторские стихи, посвященные нашим защитникам, участникам специальной военной операции.

Организатором конкурса является региональное отделение «Единой России». Лучшие работы будут опубликованы в ведущих СМИ региона и направлены военнослужащим из Республики Алтай, участвующим в СВО. Также победители получат благодарственные письма и призы.

Напомним, в декабре-январе 2022/2023 года «Единая Россия» в Республике Алтай провела первый конкурс «Наши Zащитники». Как подчеркнул депутат Госсобрания Республики Алтай, координатор партпроекта «ЕР» «Историческая память», председатель конкурсного жюри Петр Попошев, стихи от жителей региона продолжали поступать, поэтому было решено провести конкурс второй раз. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

Работы необходимо присылать в электронном виде на адрес nzashchitniki@mail.ru с пометкой «На конкурс». С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. » Молчи, позорная Европа,
    и не качай свои права!
    Ты у России просто ж* па,
    а думаешь, что голова!
    Тебе всегда такой вальяжной,
    Усмешичка кривила рот…
    Но разве сволочи продажной
    известен истины полёт?
    Итак, рули пока рулится —
    пока в Россию смута прёт…
    Но знай: беда уже случится!
    Твой час последний глухо бьёт!»
    автор — В. Саблин. Стихотворение немного не в тему, но очень актуальное сегодня.

        • Участники скоро начнут возвращаться и у тебя будет прекрасная возможность рассказать им про их анатомические особенности.
          Сочувствующие уже сейчас готовы побеседовать.

    • Я просто апплодирую стоя!!!
      Надо же себя так удачно, самоутверждаясь, к ж.опе припечатать! Человек себя уважающий, если его что-то напрягает/делает ему подлянки, обходит молчанием причину своего напряга. Он же себя УВАЖАЕТ!
      А тут один стихи пишет, а второй их сюда тащит… Про жЁпу…

    • Вот в Европе не пишут стихов о России, сравнивая её с теми или иными частями тела, хотя с сентября 2021 она причиняла ей немало неприятных моментов.
      Но Европа — дама мудрая со своей 2,5 тысячной историей. И не таких видала! И поэтому просто отказалась от услуг глупой и вздорной торговки нефтью и газом.
      Зачем же себя на один уровень со вздорной бабой-торговкой ( в лице Саблина/Горняка) ставить. Надо себя уважать!

      • «И поэтому просто отказалась от услуг глупой и вздорной торговки нефтью и газом.»

        Пояснение Еврокомиссии от 04.02.2023
        * если российский нефтепродукт в третьей стране перерабатывается путем смешивания с продуктом происхождения из другой страны, в результате чего получается иной продукт, то российский нефтепродукт больше не считается продуктом российского происхождения, и предельная цена не применяется;
        * если продукты, произведенные из российской нефти, были существенно преобразованы в третьей стране, они больше не считаются продуктами российского происхождения, и предельная цена не применяется.

        Приди в магазин и скажи продавцу — «я устанавливаю предельную цену на булку хлеба 50 центов за килограмм и мне пофигу, что рыночная цена 2 евро, вздорный ты торгаш. Отказываешься? Тогда я назло куплю булку хлеба в соседнем магазине за 3 евро и пофигу, что он сделан из твоей муки, главное купил не у тебя».
        И все довольны — продавец продал свой хлеб по рыночной цене, магазин-посредник наварился и злобный покупатель назло бабушке уши отморозил.

  2. Ни один человек не поддержал автора стихотворения » Европе», истинного патриота России, уроженца города Сухуми Владимира Григорьевича Саблина.
    Получается, не только КХЛ, иксперд, но и все сегодня любят Европу. Ну что ж, тогда и дальше продолжайте пресмыкаться перед западом. И главное- целуйте ж*пу Европе, господа, утверждая, что это голова.

    • …Ни один человек не поддержал автора стихотворения » Европе», истинного патриота России, уроженца города Сухуми Владимира Григорьевича Саблина…
      А надо? Если стихи — г..но и автор графоман?

      …И главное- целуйте ж*пу Европе, господа, утверждая, что это голова…
      Гы-гы-гы… Ты, походу, специалист по червям… С ходу ставишь диагноз — где ж.па а где голова!!!

      Приезжал ко мне в гости лет 12-13 назад школьный дру (инженер). Приехал с такими же как у тебя с дурачком-Саблиным (и миллионов россиян) взглядами: Чему нам в этой жё.пе-Европе учиться! Причём оделся по-русски оригинально — кепка, плащик (чуть ли не габардиновый) наглаженные брюки со стрелками и чёрные ботинки росс. фабрики «Ни шагу вперёд»…

      Первый вечер «за рюмкой чая» прошёл «томно» а на другой день мы отправились по Германии. В кёльнском соборе купил я ему памятку о соборе на русском. Он просмотрел вскользь, а потом зашёл в собор в кепке… Попросили его кепку снять, и он как-то случайно голову задрал… Т.е. оценил изнутри всю высоту собора… … (удивился) со всем своим инженерским пониманием проблем при строительстве.. Это чё? В 1248г. строить начали? Т.е. не зная сопромата и прочих наук они уже планировали здания такой высоты???

      Привет Саблину!

      • «школьный дру (инженер)»
        «Причём оделся по-русски оригинально — кепка, плащик (чуть ли не габардиновый) наглаженные брюки со стрелками и чёрные ботинки росс. фабрики «Ни шагу вперёд»…»
        скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
        у нас так давно не ходят, портрет инженера 90-х из развалившегося «НИИЧАВО».
        «В 1248г. строить начали?»
        775-й год достроить не можете, не тот европеец пошел, «Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя».
        Странно, что «русские варвары» в 1945 году не разобрали по камню, повезло, что америкосы были заняты Дрезденом, а вот к цивилизованным британским лётчикам вопросов нет — хороший ориентир, поэтому не разбомбили.

  3. Как же я презираю ненавистников России в лице тебя, забугровец. Брезгую даже. Жаль, что ты далеко живёшь, а то бы я показал тебе силу русского кулака. Но ты её скоро у себя на своей родине почувствуешь. Европа г..но, Россия сила!!!

    • …Как же я презираю ненавистников России…
      А где я хоть слово плохое о России сказал? Я противник политики вашего вождя, который Россию в тёмное зловонное отверстие завёл. И вас всех, следовательно.
      Но вы этого ещё не поняли.

      …Жаль, что ты далеко живёшь, а то бы я показал тебе силу русского кулака…
      Гы-гы-гы… Ты забываешь, что у меня кулак тоже русский..

      …Но ты её скоро у себя на своей родине почувствуешь… — это вряд ли.
      Родина — это место где ты родился (берёзки, осинки, отчий дом итд) и это понятие не имеет ничего общего с государством, которое эксплуатирует это чувство.

  4. Гейропский забугоровец сам себе пальцы накручивает что-ли? В гейропе своей пиши уже. Иль это мударин ник сменил.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...