Городское управление культуры, спорта и молодежной политики возглавила Олеся Шаркова
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Городское управление культуры, спорта и молодежной политики возглавила Олеся Шаркова

16 февраля 2023 года, 9:06
16

Начальником управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска назначена Олеся Шаркова.

По информации мэрии, Олеся Шаркова родилась в Майме. Окончила Алтайскую государственную академию культуры и искусства по специальности «социально-культурная деятельность» (менеджер).

В 2010 году стала заместителем директора Майминского районного Дома молодежи. В 2013 году приступила к работе в Центре культуры Майминского района. Прошла путь от методиста до директора учреждения.

Напомним, ранее управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска возглавляла Светлана Комарова. Сейчас она является руководителем Центра воспитательной и внеучебной работы Горно-Алтайского госуниверситета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. В администрации города нет своей кадровой политики это слабость госпожи Сафроновой сколько лет работает и нет команды как говорят кадровый голод

    • Есть подозрение что статус в Горно-Алтайске на аналогичной должности чутка повыше, может я не прав. А так посмотрел сведения о доходах за 2021 год, Шаркова 829 тыр, Комарова 896 тыр, то есть даже чисто математически ей выгоднее перейти на работу в Горно-Алтайск. Это сугубо моё мнение, свечку как говорится не держал, смотрю как человек со стороны.

  2. Зато у Облогина была кадровая политика, сплочённый коллектив — Колесниченко, Петренко, Алейников. Все потом были под следствием, дружно.

      • Ну,не нужно поливать грязью Шаркову,она инициативная,не погрязшая в лицемерии,как Комарова.В администрации города любят облить грязью неудобных и искренних людей.

      • Когда вы в агонии поливаете грязью всех подряд, немного думайте про кого и что пишите, а если вы не в теме, лучше промолчите.

        • Сталкивалась с Шарковой по работе. Двуличная, подлая. В глаза улыбается, за спиной плетет интриги. Почему про это нужно молчать?

  3. Читая комментарии разных «душнил», понимаешь, что это просто зависть. Олеся действительно потом и кровью заработала должность. Вкалывала и руками в полях и умом в кабинете. И должность ей подходит и она должности. Майма вообще снабжает город хорошими кадрами. А вот своих у вас и правда не хватает. Рад за неё, молодец девочка. А собаки лают, ветер разносит. Удачи!

    • Шаркова увела Птицына из семьи. Теперь понятно каким ‘потом и кровью’ заработала должность.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...