В Республике Алтай осужденные показали свои таланты на конкурсе «А ну-ка, девушки!»
Фото: ОФСИН России по Республике Алтай.

В Республике Алтай осужденные показали свои таланты на конкурсе «А ну-ка, девушки!»

13 февраля 2023 года, 19:15
3

Региональный этап всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» прошел среди осужденных женщин в Республике Алтай.

Первый этап конкурса состоялся в участке колонии-поселения при ИК-1. Конкурсантки продемонстрировали свои таланты и умения в четырех конкурсных испытаниях: «Визитная карточка», «Модный показ», «Хозяюшка» и «Моя малая Родина».

Женщины рассказывали о себе, своих увлечениях, жизненных ценностях, читали стихи, дефилировали в красивых платьях, демонстрировали свои таланты и кулинарные способности.

Как сообщили в пресс-службе ОФСИН России по Республике Алтай, осужденная Марина Р. получает высшее образование, увлекается изучением иностранных языков. На конкурсе она прочла стихотворение на немецком языке. Еще одна конкурсантка, увлекающаяся вышивкой, представила жюри свои работы. Осужденная Ольга Б. увлекается поэзией, пишет стихи. Она прочла стихотворение собственного сочинения.

В состав жюри вошли начальники отрядов отдела воспитательной работы с осужденными. Победительницей стала осужденная Марина Р.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...