В Республике Алтай стартовал видеоконкурс инсценировок «Драматургия на все времена»
Фото: Правительство Республики Алтай.

В Республике Алтай стартовал видеоконкурс инсценировок «Драматургия на все времена»

15 февраля 2023 года, 8:56
0

Видеоконкурс инсценировок «Драматургия на все времена», посвященный 200-летию со дня рождения известного драматурга и писателя Александра Островского, стартовал в Республике Алтай.

По информации организаторов, цель конкурса – популяризация литературного наследия писателя, развитие творческих способностей средствами театрального искусства.

Национальная библиотека имени М. В. Чевалкова приглашает принять участие в конкурсе творческие объединения, самодеятельные и семейные коллективы, детские театральные студии образовательных учреждений, театры и клубы.

Как сообщили в республиканском правительстве, конкурс проводится с 13 февраля по 10 апреля. Материалы можно выслать на электронный адрес l_letter@mail.ru с темой письма «Островский» или принести в Национальную библиотеку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...