Трезвым родился — трезвым живи!
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Трезвым родился — трезвым живи!

11 февраля 2023 года, 16:45
11

6 и 8 февраля в школах сел Черга и Шебалино состоялись уроки трезвости. По приглашению трезволюбов Шебалинского района и по согласованию со школьной администрацией уроки трезвости в средних и старших классах провели представители движения «Трезвая Россия» Александр Вшивцев (Уральское отделение) и Эркин Яманчинов (отделение Республики Алтай).

Ученики 4-9 классов с большим интересом отнеслись к изучению новой для них темы трезвости, внимательно и живо реагировали на пояснения и вопросы лекторов, показали широкий кругозор и рассудительность в отношении к своему здоровью, к будущему нашей страны.

Лекторам движения «Трезвая Россия» удалось заставить ребят задуматься, увидеть в новом свете обычные, казалось бы, вещи, помочь сделать первые шаги к осознанной трезвости.

Трезволюбы Шебалинского района, администрация школ Шебалино и Черги благодарят уважаемых Александра Владимировича и Эркина Николаевича за их святой труд.

Надеемся, посеянные зерна в свой срок принесут полновесный урожай, трезвым станет новое поколение наших соотечественников.

«Главную истину в жизни пойми — трезвым родился, трезвым живи!»

Священник Павел Тайченачев, Шебалино

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Священник Павел, готов голосовать за вас если пойдёте главным крестоносителем всей России. Главное чтоб по ТВ перестали показывать без конца: насилие, алкоголь и прочую ерись.

  2. Следила по соцсетям за их деятельностью в прошедшие 2 недели. Восхищена тем, что каждый день они проводили по несколько уроков в различных школах по всей республике, не только в Шебалинском районе, а по вечерам возвращались в Горно-Алтайск и вели курс для взрослых. И все это, можно сказать, на голом энтузиазме, потому что все уроки в школах были бесплатные, а сколько одних только транспортных расходов, да и кушать трезвенникам требуется желательно не менее 3 раз в день, жить где-то…

    В общем, желаю активной поддержки от населения, благое дело делаете! Может редакция опубликует реквизиты, по которым их можно поддержать финансово?

    Ну и всем трезвости, само собой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...