P2P Invest – представитель современных инвестиционных компаний. Это в первую очередь проявляется в использовании инновационных технологий заработка, которые тут используются. В случае P2P Invest речь идет конкретно о П2П-арбитраже на криптовалютном рынке. С таким видом получения прибыли знакомы не все. Поэтому ниже уделим немного времени его описанию. А сделать это нужно, поскольку отзывы о P2P Invest уж слишком хороши. И любопытно посмотреть, что же собой представляет сотрудничество с данной организацией?

001

Что говорят отзывы о P2P Invest

Чтобы сэкономить время при рассмотрении тех или иных финансовых структур, начать следует с прочтения мнений клиентов, которые делятся им в различных пабликах. Поэтому мы уделили время их нахождению и изучению. И даже поверхностного знакомства с отзывами о P2P Invest достаточно, чтобы понять – у инвесторов нет никаких претензий. И вывод средств, и уровень обслуживания, и показатели доходности здесь на должном уровне, если судить по сообщениям пользователей. Самостоятельно изучить отзывы о P2P Invest можно на сайтах:

А это не может не радовать. Потому что позволяет судить нам о том, что время на знакомство с этой площадкой будет потрачено не зря. А чтобы общая картина была как можно более полной, полезно привести отзывы о P2P Invest в качестве поясняющего примера.

Выяснив, что в отзывах о P2P Invest клиенты оценивают сотрудничество с этой инвестиционной компанией только с положительной стороны, отметим этот важный момент и двинемся дальше. И следующим шагом станет знакомство с P2P-арбитражем.

Что такое П2П-арбитраж?

В основе этого вида заработка лежит обмен финансовых активов. Если упростить, то он напоминает обычные обменные операции, которые проводятся банком. А тот, как известно, устанавливает всегда два вида цен. Одни, по которым происходит скупка валюты, другие, соответственно, для продажи. За счет разницы между этими ценами банкам удается неплохо зарабатывать. Но что если в какой-то день все будут только продавать, будет ли банк испытывать неудобства? Нет, потому что он покупает валюту на межбанковском рынке дешевле той цены, по которой продает населению.

Поскольку самим искать клиентов частным лицам довольно рискованно и сложно, то было бы интересно тоже проводить обмен на межбанковском рынке. Тем более что возможность для этого открыли Форекс брокеры. И, попав туда, некоторые умные люди заметили взаимосвязи между активами. Используя их, можно продать одну валюту по отношению к доллару США (базовый актив), затем продать другую, обменять это между собой и потом снова конвертировать в американский доллар, получив на выходе больше, чем было на входе. Да, большого зазора здесь нет, но повторив множество таких операций за день, прибыль можно получить весьма существенную. А главное – безрисковую!

Однако брокеры и биржи не собирались смотреть, как частные лица их фактически грабят. Поэтому лавочку быстро прикрыли. А такие стратегии заработка, названные арбитражными, быстро запретили. И трейдеры, которые пытались нарушать подобные запреты, часто попадали в неприятные ситуации. Но потом все изменилось, т. к. появился децентрализованный криптовалютный рынок. Здесь уже никто никому ничего запретить не может. А широкий ассортимент взаимосвязанных активов, привязанных фактически к биткоину, делают арбитражные стратегии настоящим граалем. Причем без всяких рисков.

Только вот, где их искать? Ведь связки быстро затухают. Раньше это было проблемой. Но теперь эти заботы, как показывают отзывы о P2P Invest, можно переложить на эту инвестиционную компанию. А значит пришла пора посмотреть, в чем же заключается ее интерес.

Общая информация по P2P Invest

Разобравшись с тем, что сообщают отзывы о P2P Invest, и лучше понимая, какой способ зарабатывания средств применяется на крипторынке, интересно узнать больше о самой инвестиционной компании. Это поможет выяснить, нужно ли здесь регистрироваться.

Появление P2P Invest произошло довольно просто. Ее учредители когда-то заинтересовались криптой, рассчитывая неплохо тут заработать. Для этого они последовательно тестировали разнообразные способы получения дохода – от непосредственно майнинга и трейдинга до торговли NFT-токенами и запуска своих узлов (нод). И после появления П2П-арбитража естественно захотелось оценить также и его возможности.

Проведя первые тесты, стало очевидно, что преимущества P2P-арбитража делают его оптимальным выбором для получения прибыли на крипторынке. Однако ситуацию портило то, что связки быстро выдыхались. Тогда группа энтузиастов скинулась, чтобы разработать ряд программных решений. В результате появилась платформа, собирающая по API данные с разных обменников и криптобирж, анализирующая их и выявляющая максимально прибыльные комбинации обмена. Затем функциональность допилили, и платформа смогла даже выполнять большую часть рутинных действий.

Это уже позволяло группе энтузиастов не просто хорошо зарабатывать самим, но и принимать капиталы для раскрутки. И здесь П2П-арбитраж снова оказался на высоте. Поскольку этот вид получения дохода в отличие от массы других позволяет гарантировать прибыль инвесторам. Так и появилась инвестиционная компания P2P Invest, которая принимает капиталы клиентов, льет их на П2П-связки, а себе оставляет то, что заработано сверх обещанного инвестору.

Получается, что интересы P2P Invest и клиентов совпадают, а отсутствие рисков делает поток прибыли стабильным. Сложно даже представить более честную и прозрачную модель взаимовыгодного сотрудничества.

С чего начать инвестору

Попав на главную страницу P2P Invest, сперва следует зарегистрироваться.

001

После нажатия соответствующей кнопки пользователю откроется специальная электронная анкета. Там есть несколько полей, которые нужно заполнить, следя за тем, чтобы не допустить ошибок или опечаток. Сделав это, инвестор получит от P2P Invest в свое распоряжение личный виртуальный кабинет.

001

Зарегистрировавшись, можно приступать к пополнению баланса. Для этого доступен вариант проведения платежей через SWIFT, электронные или криптокошельки.

После внесения инвестиционного капитала заходят в категорию меню с инвестициями. Здесь следует указать, какую сумму и на какой период хотят вложить. Встроенные алгоритмы мгновенно рассчитают, сколько прибыли это принесет. Оценив перспективы, пользователь жмет «Инвестировать», если ему все подходит.

001

Начав получать прибыль, следует рассмотреть вариант по ее приумножению. В этом поможет реферальная программа. Если делиться своей ссылкой и привлекать новых пользователей, то P2P Invest будет щедро вознаграждать.

Дополнительная прибыль с партнерской программой

Ключевую информацию для привлечения рефералов найдете в категории меню «Мои партнеры».

У «рефералки» P2P Invest имеется тройка уровней:

  1. За непосредственно привлеченных рефералов (круг 1) дают 15% от величины их вложений.
  2. Когда рефералы привлекают новых пользователей (круг 2), вы еще и за них получаете 10%.
  3. Если и те привлекут кого-то по своим реферальным ссылкам (круг 3), то дополнительно будет начислено еще по 5%.

Как можно видеть, партнерка достаточно щедрая. Поэтому, приглашая людей, можно неплохо зарабатывать. И даже один реферал может стать источником хорошей прибыли, если сетка под ним станет достаточно ветвистой.

001

Стоит ли инвестировать с P2P Invest

Изучив ряд отзывов о P2P Invest и оценив ключевые аспекты работы инвестиционной компании, стоит высказать единственно возможный вывод – сотрудничество выглядит безопасным и перспективным. Поэтому однозначно стоит использовать открывающиеся возможности и зарабатывать. А когда прибыль наполнит ваши карманы, обязательно напишите свои отзывы и расскажите о достигнутых результатах.

Загрузка...