Горожанин так спешил доставить отремонтированный автомобиль владельцу, что сел за руль пьяным
Фото: Envato Elements.

Горожанин так спешил доставить отремонтированный автомобиль владельцу, что сел за руль пьяным

14 февраля 2023 года, 10:34
1

Прокуратура Горно-Алтайска направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, севшего за руль пьяным.

Мужчина 1972 года рождения обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что нетрезвый горожанин решил после ремонта автомобиля доставить его владельцу. Двигаясь по проспекту Коммунистическому без водительских прав, он был задержан сотрудниками ГИБДД. Мужчину отстранили от управления. От медицинского освидетельствования нарушитель отказался.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, ранее житель Горно-Алтайска был привлечен к административной ответственности за «пьяную» езду и лишен водительских прав. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...