Дизайнерские остановочные павильоны устанавливают в Горно-Алтайске
Фото: Правительство Республики Алтай.

Дизайнерские остановочные павильоны устанавливают в Горно-Алтайске

10 февраля 2023 года, 10:12
15

В Горно-Алтайске на остановках Автовокзал, Мебельная и ПАТП установили новые павильоны.

Всего на сегодняшний день на главном проспекте города – Коммунистическом – установлено девять дизайнерских остановок. Каждая из них включает особенные элементы, отражающие историю Горно-Алтайска.

Как сообщили в мэрии, павильоны созданы по городскому проекту «Уютная остановка».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. От горожан не пиши! В чем удобные, что под палящим солнцем стоять, под дождём и снегомкогда ветер особенно не спрячешься.

    • Зато старые павильоны прям защищали от ветра и холода в — 30. Не пишите ерунду, новые павильоны ни чуть не хуже старых.

      • Представьте защищали. Они надёжные были закрытые! А не это опасное стекло, со всех сторон продуваемые

        • Дизанерский, означает индивидуально определенный и его можно купить за любую цену видимо. Какая иетересно разница в цене такой остановка и типовой?

      • Вот именно — не хуже, а по логике должны бы быть лучше. Зачем тратить деньги, а затем сравнивать со старьем и говорить не хуже!!! КАПЕЦ. Был о Вас по комментариям лучшего мнения.

        • Новые лучше, хотя бы тем что эстетично выглядят, 9 штук одинаковых, а не эти постсоветские постройки, из палок и того, что под рукой было… а от ветра и холода старые остановки тоже не защищали, не было у них четырех стен и обогревателей.

    • Остановочный павильон — это закрытая зона, используемая только на время ожидания перед посадкой в автобус. Крыша, как видим — непрозрачная, от солнца защищает. С боков – стекло, видно подъезжающий автобус. Для эстетичности и подчеркивания национальных особенностей, имеются оригинальные вставки. А на остановке Мебельной еще и освещение имеется. В некоторых регионах устанавливают павильоны из профлиста. Вот и сравните.
      Алекс пишет — от горожан не пиши. Ответ: от кого мне писать — это мое дело.

      • Родной, прежде чем писать чушь, постой на этой остановке. Крыша не прозрачная потому что на ней снег лежит

  2. И уже благодарные жители прямо на стекло начали клеять объявления! Люди, ну как так?! Вам хоть красиво делать хоть не красиво, все равно загадите и заклеите!! Ну должен же быть хоть какой-то стопор?!!

  3. Рекламу расклеивают не жители, а бегунки из контор. Раньше были доски объявлений,убрали. В принципе кому надо в инете найдут. А любителей клеить бумажки по всему городу пора уже привлекать за свинство. Тем более что на телефон звонят некоторые, и смс шлют.

  4. А содержание этих павильонов будет?Стекло требует ухода.Дизайнерские идеи не выделяются на стекле.Сливается все.На сколько цена за дизайн выше ?Для города размер обстановочного павильона явно маленький.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...