Сегодня, 9 февраля, на Первенстве России среди юниоров (21-23 года) по лыжным гонкам, проходящем в Тюмени, состоялась гонка на 10 километров свободным стилем.

Представительница Республики Алтай, студентка ГАГУ, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта Арина Кусургашева заняла в гонке третье место. Победила Алина Пеклецова из Вологодской области, серебряным призером стала Елизавета Палтрина из Тюмени.

Женская гонка на 10 км свободным стилем – «коронная» дистанция Алины. Именно в ней она недавно победила на Чемпионате Сибири и Дальнего Востока.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Арина, ураааа!!!! Какая же вы молодец! Умница, спортсменка и просто красавица!!! Растите дальше, будем ждать новых побед!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...