Усть-Коксинское местное отделение «Единой России» возглавил Дмитрий Кочевов
Фото: «Единая Россия».

Усть-Коксинское местное отделение «Единой России» возглавил Дмитрий Кочевов

9 февраля 2023 года, 15:14
0

9 февраля состоялась внеочередная конференция Усть-Коксинского местного отделения «Единой России». В ней приняли участие делегаты от всех первичных организаций, члены политсовета и контрольной комиссии.

Также по поручению лидера «Единой России» в Республике Алтай Артура Кохоева в конференции приняли участие заместитель секретаря регионального отделения партии Константин Криворученко, руководитель регионального исполкома Татьяна Щеголькова.

Секретарем Усть-Коксинского местного отделения «Единой России» избран Дмитрий Кочевов. За его избрание на внеочередной конференции проголосовали 30 из 36 делегатов.

Напомним, в декабре 2022 года Дмитрий Кочевов стал главой Усть-Коксинского района. 19 января 2023 года на заседании президиума регионального политсовета партии под председательством Артура Кохоева он был рекомендован для избрания на должность секретаря местного отделения.

Дмитрий Кочевов родился в селе Усть-Кокса. С 1995 по 2007 год работал в управлении Федерального казначейства. С 2007 года являлся управляющим отделением Россельхозбанка в Усть-Коксинском районе. Член партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...