Турецкий сериал «Постучись в мою дверь»

6 февраля 2023 года, 7:31
0

История Серкана и Эды никого не оставила равнодушными. Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» http://postuchis-v-dver.online/ произвел настоящий фурор. Зрители с нетерпением ждали выхода новой серии и каждый хотел, чтобы влюбленные воссоединились и дожили счастливо до старости.

Сюжет

А началось все с того, что молодая девушка, которая учится в университете по направлению ландшафтной архитектуры лишают стипендии. Все мечты Эды рухнули в один день, и она старается во всем разобраться, чтобы снова стать одной из лучших. Девушка доходит до руководителя архитектурного бюро, но Серкан Болат не спешит вникать в ее проблемы. Он просто сократил финансирование и его не волнует, что многие студенты теперь не получат долгожданной стипендии.

Эда узнает, что Серкан будет принимать участие в одном важном мероприятии. Она приходит туда, но разговор не получился. Молодые люди ссорятся и в порыве гнева девушка просто пристегивает к себе руководителя архитектурного бюро.

Молодой человек умело вышел из положения. Он предложил девушке поехать с ним на бизнес-встречу и сыграть его влюбленную. Девушке ничего не остается, как поменять все свои планы и оказаться среди сильных мира сего.

Герои проводят вместе целый день. Им удается узнать друг о друге много всего интересного. Между ними пробежала искра и оба понимают, что им нравится находиться в обществе друг друга.

Вскоре Эда узнает, что в отмене стипендии виноват не Серкан. Произошла бухгалтерская ошибка и ее обязательно исправят. Молодые люди прекрасно понимают, что та роковая встреча изменила многое. Слишком много людей было втянуто в ситуацию и теперь нужно либо рассказывать правду, либо продолжить дальше изображать влюбленных.

Серкан находит Эду и предлагает ей заключить договор. Они должны изображать пару и вместе посещать кое-какие мероприятия. На протяжение нескольких месяцев им приходится изображать пару и рассказывать всем о предстоящей свадьбе.

Постоянное нахождение вместе стало причиной того, что молодые люди влюбились друг в друга и поняли, что они не могут жить отдельно.

Чем закончился сериал?

Казалось бы, что еще нужно для счастья? Влюбленные воссоединились и живут счастливо в своем доме, который Серкан приобрел специально для своей любимой супруги. У пары двое детей: мальчик и девочка.

Серкан решил создать компанию с нуля. Ему помогают друзья и коллеги, супруга поддерживает любое его начинание.

Посмотреть сериал обязательно стоит, потому что зрители переживают огромное количество эмоций вместе с героями.

Загрузка...