Итальянская мебель от компании Riva 1920

6 февраля 2023 года, 7:29
0

Riva 1920 https://www.italianskaia-mebel.ru/riva-1920.htm — крупная итальянская мебельная компания, которая производит действительно качественную мебель. Каждый покупатель сможет подобрать вариант, который будет на 100% соответствовать всем заявленным требованиям. Специалисты компании не обращают внимание на конкурентов и создают изделия, которые идеально вписываются в любой интерьер.

Продукция компании обладают огромным количеством особенностей, на которые нельзя не обратить внимание. Мебель многофункциональная и не имеет какой-то лишней вычурности. Специалисты стремятся создать изделия, которые будут выглядеть современно. Древесина обрабатывается по уникальной технологии и с применением специальных материалов, которые позволяют добиться необходимо результата и создать качественную мебель, которая не теряет своих достоинств в процессе эксплуатации.

Часто от итальянских мастеров можно услышать, что не только человек, но и мебель должна постоянно «дышать». Именно поэтому они не используют в процессе сборки клей, а также создают заготовки, которые не обрабатываются формальдегидом. Изделия тонируют не стандартными красками, а используют натуральные пигменты, которые совершенно безопасны.

Специалисты не боятся внедрять в рабочий процесс инновационные технологии. Итальянская компания научилась создавать недорогую мебель, которая смотрится отлично. Рива 1920 идет своим путем и не обращает внимания на то, как работают конкуренты. Все изделия изготавливают таким образом, что покупателям не стоит переживать за качество. Каждый предмет – это произведение искусства, которое не останется незамеченным. Столы и стулья, шкафы и другие предметы выглядят так, что сразу становится понятно – производством мебели занимались высококвалифицированные мастера, которые знают, как нужно работать с деревом.

Древесина, которая используется, проходит тщательную проверку. Многие варианты проверены временем и мастера прекрасно понимают, что они из этого дерева смогут сделать действительно качественное изделие. К примеру, мастера могут сделать мебель из дубовых свай, используют створы каури.

Что касается преимуществ этой мебели, то их немало. Конечно, мы не будем перечислять все и назовем основные. Например,

  1. Над созданием мебели работают дизайнеры, которые умеют чувствовать дерево. Они не просто штампуют одинаковые варианты. Они предлагают разнообразные решения, которые позволяют создать уникальные изделия.
  2. Ассортимент большой и каждый покупатель сможет найти вариант, который на 100% будет соответствовать всем заявленным требованиям.
  3. Специалисты знают грань между роскошью и практичностью.
  4. Каждый продукт персонализован. Каждый товар имеет определенный знак, который позволяет изучить состав и получить гарантию.

Riva 1920 – компания, производящая такую мебель, которая имеет простые и изящные формы. Тут нет вычурности и роскоши, которая так нравится многим. Каждое изделие – это стиль, презентабельность, красота и элегантность.

Загрузка...