Получение сертификата качества РК

3 февраля 2023 года, 9:18
0

Если требуются услуги по сертификации, портал eurocertificat.kz будет оптимальным решением. Это популярный сервис сертификации Казахстана. На нем можно получить сертификат качества РК, который является обязательным элементом для торговли на территории Евразийского экономического союза. Наличие данного документа подтверждает факт того, что провозимая через границу продукция соответствует актуальным нормам качества, безопасна для здоровья и может использоваться согласно предписанию. Ознакомиться с услугой подробнее можно на официальном сайте.

Особенности сертификата качества

Данный документ дает производителю продукции доступ к огромному рынку для реализации своей продукции. Наличие сертификата является подтверждением для покупателей, что данный товар соответствует всем стандартам качества. Выдается документ на единицу товара, партию или же целую серию в зависимости от типа продукции и ряда других факторов.

Сертификат качества РК подтверждает соответствие товара нормативным требованиям, которые устанавливает законодательство республики Казахстан. Нужно понимать, что текущие законы регламентируют наименования продукции, которая требует обязательной сертификации. Если этого документа нет, то товар не допускается к продаже. Сертификат нужен при импортировании, реализации продукции, выполнении таможенной очистки. Единственным исключением является наличие у товара Сертификата соответствия Таможенного союза, который исключает необходимость получения иных сертификатов. Однако, он не должен подпадать под нормативное действие нормативного регулирования противопожарной, промышленной безопасности государства.

Заказать сертификат

Чтобы получить данный документ, нужно заполнить специальную форму на сайте, указав всю необходимую информацию. При наличии вопросов, их можно обсудить с квалифицированными сотрудниками сервиса в онлайн-форме. Благодаря большому опыту в отрасли, сертификация продукции происходит максимально быстро. Это позволит производителям оперативно вывести свою продукцию на рынок Казахстана.

Стоимость услуг доступна всем, а за счет особых предложений и акций имеется возможность экономить. Не теряйте времени зря, пока другие оформляют сертификат качества РК и успешно реализуют свою продукцию на одном из крупнейших рынков сбыта. Переходите на сайт, регистрируйтесь, консультируйтесь у менеджеров по интересующим вопросам и оформляйте заявку на сертификацию.

Загрузка...