«Театральное искусство мне интересно во всем своем многообразии»: Марат Айдагулов похвалил Полину Рашкину и постановку «Шагает солнце по бульварам»

3 февраля 2023 года, 9:16
0

Недавнее интервью Марат Шамильевича https://маратайдагулов.рф позволило приоткрыть тайну не только прогнозов экономики России в 2023 году, но и его досуга. На вопрос о том, как именно проводит свое свободное время и как находит время на инициирование координационной платформы на пространстве ЕАЭС и создание Конвенции цифровой безопасности, Айдагулов ответил что действительно, общественная деятельность отнимает большую часть времени. Но при этом хватает времени на все задуманное, так как это совершенно не в тягость. Востребованность предлагаемых и успех уже предпринятых идей способствуют более активным действиям. Предприниматель предположил, что подобное возможно благодаря правильному выбору направления своих компетенций.

На вопрос о хобби, Айдагулов отметил: «Театральное искусство мне интересно во всем своем многообразии. Каждая постановка заслуживает особого внимания, впечатления каждый раз разные. Из того что запомнилось особенно “Шагает солнце по бульварам”. Постановка насыщена мелодиями прошедшей эпохи, но только так как это видит современный человек». Отдельно бизнесмен похвалил и режиссера постановки Полину Рашкину. Ее работа как идейного вдохновителя и слаженная работа актеров принесли сильный результат. Айдагулов провел прекрасный вечер в театре вместе с супругой.

Примечание редакции: Постановка «Шагает солнце по бульварам» демонстрировалась в театре Современник и пользовалась высоким спросом среди зрителей. Она нашла высокий отклик у людей различных профессий — профессоров, депутатов, консультантов, секретарей и пр.

Загрузка...