В Республике Алтай стартует второй конкурс авторских стихов «Наши Zащитники»
Иллюстрация: «Единая Россия».

В Республике Алтай стартует второй конкурс авторских стихов «Наши Zащитники»

2 февраля 2023 года, 18:21
5

Второй конкурс авторских стихов «Наши Zащитники» объявлен в Республике Алтай. Организатором конкурса, приуроченного ко Дню защитника Отечества, является Региональное отделение «Единой России».

Для участия принимаются авторские стихи, посвященные нашим защитникам, участникам специальной военной операции. Свои работы до 17 февраля включительно могут присылать все желающие от 18 лет и старше.

Лучшие работы будут опубликованы в ведущих СМИ региона и направлены военнослужащим из Республики Алтай, участвующим в СВО. Также победители и призеры будут награждены благодарственными письмами и ценными призами.

Напомним, в декабре 2022 года «Единая Россия» в Республике Алтай объявила первый конкурс «Наши Zащитники». Итоги были подведены в январе. Одна из победительниц – Эльвира Велиляева из Горно-Алтайска – отметила, что такие мероприятия сегодня просто необходимы.

«В нашей республике живет много творческих людей, и такие конкурсы помогают выявить их талант. Участвуя в подобных мероприятиях, творческие люди показывают специфику нашего региона, свое виденье мира. Они возрождают патриотизм, воспитывают любовь к Родине», — сказала она.

Как подчеркнул депутат Госсобрания Республики Алтай, координатор партпроекта «Единой России» «Историческая память», председатель конкурсного жюри Петр Попошев, стихи от жителей региона поступают и сейчас, поэтому было решено провести конкурс второй раз.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии и в социальных сетях РО.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Гремя огнем, сверкая блеском стали,
    Пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой пошлет товарищ Путин-Крымский,
    И Кужугетыч в бой нас поведет!

  2. Артиллеристы, Путин дал приказ!
    Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
    И сотни тысяч батарей
    За слезы русских матерей,
    За нашу Новороссию — огонь! Огонь!

  3. МУЖЧИНА, СЫН, ОТЕЦ И БРАТ
    ЗА НАС СЕЙЧАС В ОКОПАХ ДАЛЬНИХ.
    С ПУТИ ИМ ЧЕСТЬ НЕ ДАСТ СОЙТИ!
    А КРОКОДИЛ И КУЛЬ ОРЕХОВ
    ВОЮТ ДОБЛЕСТНО В СЕТИ

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...