Новый детский сад «Алтынсай» открыли в Шебалино
Фото: «Единая Россия».

Новый детский сад «Алтынсай» открыли в Шебалино

1 февраля 2023 года, 21:16
0

В селе Шебалино 1 февраля торжественно открыли новый детский сад «Алтынсай» на 125 мест.

Строительство, начавшееся в 2019 году, велось в рамках нацпроекта «Демография» и народной программы «Единой России». Мониторинг его хода осуществлялся в рамках проекта «Партийный десант».

Детский сад полностью оборудован по всем требованиям СанПиН. Здесь есть кухня, столовая, санузел для каждой группы, отдельные кабинеты логопеда, психолога, методический кабинет, спортивный и музыкальный залы.

По словам министра образования и науки Республики Алтай, регионального координатора партпроекта «Новая школа» Ольги Саврасовой, открытие детского сада в Шебалино стало долгожданным событием.

«Для Республики Алтай открытие каждой образовательной организации – очень значимое событие. Это еще один шаг к тому, чтобы у наших детей было качественное образование и счастливое детство», — подчеркнула она.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...