Митинг «Zа Россию» прошел в Горно-Алтайске
Фото: «Новости Горного Алтая».

Митинг «Zа Россию» прошел в Горно-Алтайске

1 февраля 2023 года, 10:25
11

В Горно-Алтайске 31 января прошел митинг «Zа Россию» в поддержку наших военнослужащих и решений президента РФ.

Мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха у кинотеатра «Голубой Алтай». В нем приняли участие неравнодушные граждане, политики, депутаты, общественные деятели, юнармейцы, молодогвардейцы.

Перед собравшимися выступили руководитель Ассоциации военно-патриотического воспитания Республики Алтай, сопредседатель регионального отделения «Комитета семей воинов Отечества» Елена Филиппова, член правления региональной общественной организации «Ветераны боевых действий» Артем Кыпчаков, координатор «молодежки» ОНФ республики, участник спецоперации Сергей Покрышкин.

«Российские военнослужащие, выполняющие задачи специальной военной операции, знают, что по всей стране и за ее пределами проходят масштабные акции в их поддержку. И сегодня мы с вами собрались на патриотическую акцию. Наше мероприятие – это та небольшая помощь, тот поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, выполняющими свою непростую задачу», — отметила Елена Филиппова.

По словам Артема Кыпчакова, бойцам на передовой важно знать, что их помнят и ждут дома, что их семьи не остаются без поддержки. «Радостно и тепло на душе у бойца становится, когда он читает письма, написанные детским почерком», — сказал он. Кыпчаков поблагодарил за поддержку всех, кто оказывает помощь военнослужащим и их семьям.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

      • Тут я, не переживай.
        По митингам не хожу, предпочитаю делом помогать бойцам, которые ваши «Леопарды» жечь будут.
        После того как объявили награду за уничтоженную или захваченную технику НАТО, желающих хоть отбавляй.
        Правда спецы с ВПК немного огорчены тем, что не самые современные образцы будут, хотелось бы в «кишках» более новой технике поковыряться на предмет уязвимостей.

    • Неравнодушные люди на своих местах трудятся: шьют, вяжут, плетут, средства собирают…

  1. А у нас ковидные ограничения сняли на проведение массовых мероприятий? А то тут перед новым годом писали, что вреде как опять стал проявляться ковид. В свое время то прям жестко как гоняли, даже одиночные пикеты создавали угрозу распространения заразы.

    • Не, борются только с пропагандой таких как ты, которые голубой цвет, да радугу зашкварили.
      А кинотеатр норм, историческое название, пусть дальше стоит.

  2. Ну вышли и вышли, каждый имеет право. Вот в Германии, девушку с русским флагом станцевавшую по «Калинку» перед толпой желто-синей судят, семейной паре за 500 ойро выданной «российскому военному» будут судить.
    Касательно Славяна с Крокодилом, мне думается, что Забугоровец тоже не едет в
    эшелоне с Леопардами на Восток (drang nach Osten), как ждал суда в Гааге над Путиным и победы над руснёй.
    Кто-то зимой 2021 года тоже в этом месте митинг собирал…

    • «Касательно Славяна с Крокодилом»
      Каждый должен заниматься своим делом, без тыла не будет и фронта.
      «как ждал суда в Гааге над Путиным и победы над руснёй»
      Насчет Путина — вряд ли, а вот все эти сочувствующие укронацистам «забугровцы» точно суда дождутся.

      • «Забугоровцы» потом будут хлопать глазами и лепетать, как в далеком 1945-ом, что они не знали, не служили, не говорили, хотя за 10 лет до этого зиговали, маршировали с факелами, жгли книги (которые сейчас не желает найти). Брехуны, что с них взять, выдумывают иную реальность, где они 75-78 лет назад победили…, а сейчас смакуют как самые «лучшие танки» «Пантеры» и «Тигры» жгли советские танки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...