Электронные автовесы до 80 тонн для предприятий

31 января 2023 года, 7:33
0

Это электронные весы для взвешивания автомобилей. На сайте https://tdbaltves.ru/category/avtomobilnye-vesy/80-tonn/ представлены надежные и компактные весы, которые подходят для любых условий эксплуатации. Они могут применяться как на улице, так и в помещении. При этом, они отличаются очень высокой точностью измерения, а также могут работать в широком диапазоне температур. Весы работают от сети или от батареек, а благодаря встроенному аккумулятору они могут служить автономно до 50 часов.

Технические характеристики

Электронные автовесы этого типа предназначены:

  1. Позволяют проводить оперативные и максимально точные замеры при интенсивном потоке транспорт. На данный момент их эксплуатируют на предприятиях где за сутки проходят взвешивание до 300 автомобилей.
  2. Можно взвешивать автомобили в любое время суток, при любой погоде, любых габаритов.

Эти весы используются для взвешивания грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, погрузчиков. Они устанавливаются на крупных промышленных предприятиях и могут быть использованы для учета объемов и веса грузов, поступающих в цех или на склад. Они используются в различных отраслях промышленности, где требуется учет веса грузов. Это отличное решение для:

  • стройплощадки;
  • карьера;
  • приема металлолома;
  • перерабатывающего комбината;
  • дорожной компании;
  • производственного или складского комплекса.

Это весы с программным обеспечением, которое позволяет производить взвешивание автомобилей, в том числе и тяжеловесных. В качестве дополнительного оборудования можно приобрести дополнительные датчики измерения массы, которые позволяют определять массу прицепа. Навесные весы позволяют одновременно взвешивать несколько автомобилей, что очень удобно при работе с большими автопарками. Работа всего оборудования автоматизирована.

Условия эксплуатации автовесов

В процессе взвешивания автомобиль заезжает на весы и останавливается. Весы могут быть оснащены как встроенной базой данных, так и дополнительными модулями для осуществления контроля над взвешиванием. В зависимости от модели автовесов весы могут автоматически отключаться во время простоя и запускаться в момент заезда автомобиля.

Они представляют собой стационарный стенд, который может быть установлен на любом ровном месте, не требующем специального фундамента. Для этого достаточно выровнять площадку и установить на нее стенд.

Загрузка...