Спортсменка с Алтая победила в первенстве Сибири и Дальнего Востока по биатлону
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Спортсменка с Алтая победила в первенстве Сибири и Дальнего Востока по биатлону

30 января 2023 года, 15:18
3

С 27 по 29 января в Красноярске прошло Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по биатлону среди юношей и девушек 15-18 лет. На трассах Академии биатлона соревновались спортсмены из 11 регионов.

В гонке у девушек 15-16 лет на дистанции 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами уверенную победу одержала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта из Республики Алтай Екатерина Белякова (тренер – Вадим Иродов). Также она выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Молодцы наши девушки, красавицы, спортсменки!!! Арина Кусургашева и Екатерина Белякова новых вам побед, достижений в спорте, здоровья и счастья, девочки! Огромное спасибо родителям и тренерам! Всех с высокими достижениями!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...